Подросток заказал в интернете дешевый iPhone, а тот оказался столиком в виде смартфона (7 фото)

Категория: IT-технологии
29 марта 2021
Подросток из Таиланда стал звездой сети, когда рассказал о своей необычной покупке: он заказал в интернете дешевый iPhone, но заподозрил неладное, только когда ему привезли огромную коробку.





Обычно, когда люксовый товар продается по подозрительно низкой цене, мы сразу чувствуем подвох и наводим справки. Но иногда жажда халявы берет свое, и мы нажимаем кнопку «купить» быстрее, чем срабатывает здравый смысл — лишь бы только не упустить выгодное предложение. Именно это и произошло с юным фанатом техники Apple из Таиланда, который хотел заполучить столь желаемую игрушку как можно дешевле. Правда, он заподозрил неладное, только когда ему привезли коробку практически с него ростом…



В коробке действительно оказался iPhone, но совсем не такой, какой он ожидал. Если бы парень внимательно прочитал описание, он бы, конечно, знал, что заказал не сам смартфон, а столик в виде смартфона.





Подросток разместил в соцсетях фотографии покупки, упомянув, что цена ему показалась странной, а стоимость доставки была выше, чем обычно, но он просто не смог отказаться от такой халявы. Никакой халявы, конечно же, не было. Пользователям сети история показалась уморительной, и вскоре фото быстро распространились в соцсетях, и их подхватили несколько популярных азиатских сайтов.



На случай, если вы всегда мечтали пополнить таким столиком свою фанатскую коллекцию Apple, его легко можно заказать онлайн. Вот этот, например, продает южнокорейская компания 10 ? 10. Наслаждайтесь:





+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация