Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали экипировку фракций и модели оружия

Категория: Видео, Игры
27 марта 2021
Авторы продолжения культовой игры пообещали не только графику нового поколения с превосходной детализацией предметов, но и множество видов стрелкового оружия и новые группировки.

Студия GSC Game World, занимающаяся разработкой игры S.T.A.L.K.E.R. 2, показала графику нового поколения на примере детализированных моделей оружия, экипировки фракций, а также продемонстрировала свою технологию создания зубов персонажей.

7-минутный видеоролик предназначен в первую очередь для "игроделов", он опубликован на YouTube-канале Xbox для разработчиков.

PR-менеджер студии GSC Game World Захар Бочаров показал модели костюмов непримиримых "Долга" и "Свободы", обратив внимание на то, что экипировка фракций была переработана с учетом нового движка. Бочаров также пообещал, что в новой части "Сталкера" появятся новые группировки.

На одежде и металлических предметах теперь можно увидеть потертости, торчащие нитки и царапины

Также Бочаров рассказал, что в игре будет не менее 30 видов оружия с превосходной детализацией, которое каждый игрок сможет модифицировать в ходе игры.

К сожалению, разработчики пока даже приблизительно не называют даты выхода игры. И наверное, это к лучшему, если вспомнить, что случилось с долгожданной Cyberpunk 2077. В январе авторы продолжения "Сталкера" рассказали, что игра на ПК и консоли будет несколько отличаться, поскольку владельцам консолей игра будет в новинку и придется кое-что изменить. Каких элементов игры коснуться изменения, разработчики не пояснили.

+5
S
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация