Агрессора с молотком вмяли в ворота автомобилем

Категория: Видео, Аварии, ДТП
25 марта 2021
1
На улице Сочинской в Краснодаре владельцу частного дома не понравилось, что у его ворот припарковался водитель Hyundai. Мирным путем вопрос решить неполучилось – домовладелец молотком разбил боковое зеркало автомобиля.

В тот момент, когда домовладелец решил обойти машину спереди, водитель тронулся с места и впечатал оппонента в ворота. Пострадавшего госпитализировали в больницу. У него травмы различной степени тяжести.

— В ходе разбирательства прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что около 15:10 на улице Сочинской между 47-летним водителем иномарки, остановившим свой автомобиль возле частного дома, и владельцем указанного жилища произошел словесный конфликт, переросший в драку. Впоследствии собственник дома молотком сломал левое зеркало бокового вида, при этом сам водитель наехал на мужчину, повредив забор, — прокомментировал официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Водитель пояснил полицейским, что якобы в состоянии шока перепутал режим коробки передач и неумышленно совершил наезд. Пострадавший мужчина был госпитализирован с различными травмами.

— В случае факта причинения краснодарцу тяжкого вреда здоровью будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела о нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека. Тогда водителю грозит до двух лет лишения свободы. Если будет установлено, что он умышленно наехал на мужчину, то в зависимости от степени причиненного вреда здоровью, ему грозит до 8 лет лишения свободы, — пояснил Коноваленко.

Вместе с тем, будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела об умышленном уничтожение или повреждение чужого имущества, санкции которой предусматривают до 5 лет лишения свободы.

+17
1 комментарий
snakecobr
26 марта 2021
3 693 комментария
+2
мгновенная карма от автомобиля!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация