Супружеская пара покорила интернет фотосессией к 50-летней годовщине свадьбы (13 фото)

24 марта 2021
Брак - дело серьезное. Не так-то просто найти человека, с которым вы действительно сможете прожить и в горе, и в радости много лет. Поэтому такие истории, как у Кэролайн и Келли Гэй, которые недавно отметили 50-летие свадьбы, очень греют душу! Эти люди прожили бок о бок полвека - и отметили свой праздник, устроив чудесную фотосессию.





Кэролин и Келли Гэй обменялись клятвами 12 марта 1971 года в баптистской церкви DSM First Church в Де-Мойне, штат Айова. Прошло 50 лет, а пара до сих пор счастлива вместе. Кэролайн пережила рак груди, а Келли пересадили почку 17 лет назад. В семье трое детей и четверо внуков.

В честь знаменательной даты Кэролайн и Келли решили воссоздать несколько снимков, сделанных в день их свадьбы 50 лет назад. Посмотрите, что у них получилось.

1.



Идея провести фотосессию с воссозданием снимков пришла к Кэролайн три года назад. И она специально отрастила волосы, чтобы они были такой же длины, как на старых фотографиях.

2.





Келли - не большой любитель фотографироваться, но все же 50 лет - действительно круглая дата, поэтому он согласился и тоже с радостью поучаствовал в затее.

3.



Фотосессию провели в той же церкви, где происходило венчание. Кэролайн надела свое свадебное платье, а Келли - костюм, который также сохранился с памятного дня. Удивительно, но все пришлось впору.

4.



Как будто этих пятидесяти лет и не было! Они пролетели как мгновение. А ведь так и должно быть, когда в семье царят любовь и уважение друг к другу.

5.



6.



7.



8.



9.



10.



11.



12.

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация