Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в домашнем насилии (2 фото)

23 марта 2021
Уже пять лет прошло с тех пор, как развелась самая блестящая пара Голливуда - Анджелина Джоли и Брэд Питт. Но бывшие супруги все никак не перестанут делить имущество, детей и доказывать собственную правоту в суде. На днях Анджелина Джоли сделала новый шаг в многосерийной эпопее - объявила,что Питт практиковал домашнее насилие, и что у нее есть точные доказательства этого. Актриса обещала предъявить их в ближайшее время.





В прессу просочились сведения о том, что Анджелина Джоли официально обвинила Брэда Питта в домашнем насилии и потребовала нового судебного разбирательства. По ее словам, у нее есть неопровержимые доказательства своей правоты, и она готова предъявить их в судебном заседании. Также Джоли предложила привести к присяге своих несовершеннолетних детей, чтобы они подтвердили правоту обвинений. При этом юристы пока не знают, о чем идет речь, - ведь, как они утверждают, если бы на руках у Джоли были документальные доказательства домашнего насилия, она могла бы просто приобщить их к материалам дела в качестве дополнительных доказательств. Но, судя по всему, Анджелина, какими бы доказательствами она ни обладала, планирует раздуть новый громкий скандал.



Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом в сентябре 2016 года. С тех пор уже пять лет между супругами идет непрекращающаяся судебная тяжба. Джоли предъявляет экс-супругу все новые обвинения. Между тем, еще в конце 2016 года в результате расследования, проведенного ФБР и Службой помощи детям и семье, с Питта были полностью сняты выдвинутые в самос начале процесса Джоли обвинения в насилии по отношению к детям. Однако недавно в прессе появились слухи о том, что старший сын Джоли и Питта, Мэддокс, дал показания против отца о том, что тот проявлял агрессию по отношению к нему, и что после этого случая Мэддокс чувствует отчуждение к отцу.

Сам Питт уже прокомментировал рассказ сына, заявив, что всему виной был алкоголь, и что с тех пор он отказался от выпивки и вступил в ряды Анонимных Алкоголиков. "Я извлек для себя урок и вычеркнул алкоголь из своей жизни", - заявил он. По словам Питта, общение в Анонимных Алкоголиках ему очень помогло. "Вы сидите в кругу, и вы полностью открыты и честны друг с другом настолько, что ты даже не представлял, что такое бывает, - говорит он. - Это безопасное убежище, где тебя никто не осуждает, и поэтому ты тоже перестаешь себя осуждать. Этодает свободу и возможность раскрыть свои уродливые стороны. Вед внутри каждого из нас есть боль, сожаления, чувство потери. Мы обычно прячем их, но они остаются внутри. И тут у тебя появляется возможность открыть их перед всеми и перед собой".

У Джоли и Питта шестеро детей: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 16-летняя Захра, 14-летняя Шайло и 12-летние близнецы Нокс и Вивьен. С 2016 года супруги бьются за опеку над детьми: Питт настаивает на совместном воспитании, тогда как Джоли хочет единолично заниматься потомством. Между тем, по мере затягивания процесса, дети растут, и есть шанс, что к окончанию суда они уже станут совершеннолетними и вовсе не будут нуждаться в опеке.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация