BMW 7-й серии 2000 года в безупречном состоянии (15 фото + 1 видео)

23 марта 2021
По большей части, роскошные автомобили, такие как BMW 7-Series, резко падают в цене, как только они покидают дилерский центр, но эта конкретная "семерка" 2000 года, похоже, опровергает эту тенденцию с заоблачной ценой в 79500 долларов.





Седан выставлен на продажу в Нью-Джерси. Это удлиненная версия BMW 740iL 2000 года выпуска, находящаяся в первозданном состоянии. В описании говорится, что машина настолько хорошо сохранилась, что «Вас охватывает тот самый аромат новой машины, как только вы открываете дверь».



Автомобиль находится в заводской комплектации без каких-либо переделок. Единственное, что здесь поменялось за два десятилетия, — это указатели поворотов. Старые потеряли свой блеск, и их заменили на оригинальные новые.





Нынешний владелец Е38 купил ее у коллекционера в Северной Каролине. Автомобиль практически всю свою жизнь стоял в гараже. Но два раза в месяц владелец выезжал на нем, чтобы прогреть мотор и сохранить всю техническую часть в рабочем состоянии. Машина также проходила все необходимые ТО. Покупателем данного экземпляра может быть как коллекционер, так и просто богатый фанат старых немецких машин, который купит Е38, чтобы на ней ездить.























+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация