Россиянин сравнил цены на автомобиль Audi A4 в России, начиная с 2014 года (мат)

Категория: Политика
19 марта 2021
1
Подорожание продуктов, топлива, бытовой техники, авто - процесс в России неизбежный и постоянный. Конечно, когда цены на все эти товары поднимаются по чуть-чуть, заметно не слишком, а если начинать анализировать, то оказывается, что стоимость некоторых вещей за 6-7 лет стала просто запредельной.

Некоторые сохраняют на своих компьютерах архивы цен на товары народного потребления, кто-то не выбрасывает старые чеки - все это позволяет понять, насколько серьезно изменилась стоимость тех или иных продуктов питания, бензина, бакалеи и авто.

Россиянин выложил ролик, в котором сравнил цены на автомобиль Audi A4 в России с 2014 по нынешний год. Он зашел в сохраненную версию сайта дилера авто от 2014 года и показал, что цена на модель A4 составляла в то время 1,22 млн рублей. Через два года, в 2016 году, авто той же марки и модели стоило уже 1,87 млн рублей, а в январе 2021 года цена на него возросла до 2,42 млн рублей ( и это в минимальной комплектации). За несколько месяцев 2021 года стоимость авто повысилась еще на несколько сотен тысяч рублей, и 18 марта эта марка стоило 2,88 миллиона отечественных денег.

"Вы можете сказать, что это инфляция и машины дорожают со временем", - продолжает автор видео и предлагает ознакомиться с ценами на ту же модель на немецком сайте Audi. Выясняется, что если в 2014 году этот автомобиль можно было купить за 28,1 тысячи евро, в марте 2021 года его цена выросла до 34,6 тысячи евро, то есть на 20%.

Осторожно! Присутствует ненормативная лексика!

+8
1 комментарий
Спанч Боб
20 марта 2021
1 965 комментариев
+3
Потому что это колония, сырьевой придаток, рабы должны сошкой вгрызаться в руду, молчать и питаться патриотическим пальмовым маслом.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация