Экипаж тонущего судна, спасая свои жизни, бросил на борту кошек (3 фото)

Категория: Животные
19 марта 2021
2 марта 2021 года на расстоянии тринадцати километров от берега острова Ко Аданг в Андаманском море загорелось и пошло ко дну судно! Траулер Phamonsin Nava 10 тонул, а экипаж, спасая собственные жизни, прыгал за борт. Вот только о животных, которые оставались на судне, почему-то никто не вспомнил…





Рыбаки спаслись, а четыре кошки, в страхе прижавшись друг к другу, ютились на маленьком кусочке “суши”. Деревянный участок судна по-прежнему был над водой, и только благодаря этому факту МУРлыки выжили.



А дальше в историю вмешался военно-морской флот. Матросы отправились проверить, нет ли не месте крушения траулера разлива нефтепродуктов. И тут-то ребята заметили четырёх кошек, которые в ужасе ждали смерти!

Один из моряков сразу же надел на себя спасательный жилет, прыгнул в море и поплыл к животным. Он не мог допустить даже мысли о том, что кошки погибнут. Правда, молодому человеку пришлось плыть с каждой из четырёх котеек по отдельности, крепко держа их на своих плечах. Коллеги-моряки ждали его вместе со спасёнными питомцами на борту и спешили оказать помощь.



К счастью, ни одна кошечка не пострадала, что само по себе настоящее чудо. На данный момент они живут в командном пункте, и о них заботятся моряки, которые стали настоящими героями.
+22
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация