Милашка-байкер из Японии с большим секретом (10 фото)

18 марта 2021
Azusagakuyuki - популярный у японцев твиттер-аккаунт, который посвящен девушкам и мотоциклам. И главной звездой там стала милая рыжеволосая девушка и ее верный красно-белым байк Yamaha. Эта парочка влюбила в себя весьма большую аудиторию. Но как-то раз, один глазастый подписчик разглядел нечто странное и сообщество начало полномасштабное расследование. Результаты поиска правды, мягко сказать, поразили японцев, пишет Mothership.

Все началось вот с этой фотографии, верней, скриншота. В боковом зеркале оказалась совсем не рыжая девушка, а... взрослый мужчина. К его поискам подключилось даже телевидение. И подозрения пользователей подтвердились. Никакой милашки-байкерши не существует. Все это время за маской девушки скрывался 50-летний японец по имени Сойя, живущий в префектуре Ибараки.





Как признался Сойя, он просто решил поиграться с фильтрами в фото/видеоредакторе. Также мужчина добавил, что в соцсетях никто не хочет смотреть на "дядю", мол, всем подавай миловидных девушек. А японец всего-то хотел приобщить народ к мотокультуре. Поэтому он и придумал такую нестандартную хитрость. Так или иначе, его план сработал. Когда обман раскрылся, мужчина стал еще популярнее и его аккаунт стал приносить доход, который он с радостью пустит на свой любимый Yamaha.

Сойя в образе:













Сойя в реальности:





+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация