Пенсионеры "наградили" главу района лопатой для очистки снега (2 фото + 1 видео)

Категория: Политика
17 марта 2021
Таким образом жители попытались привлечь внимание к огромным сугробам во дворах, но чиновник даже не вышел в приемную, отказавшись общаться.





Пенсионеры в Челябинске скинулись на лопату для уборки снега и подарили ее "уважаемому" главе Калининского района Сергею Колеснику, поскольку ни разу за всю зиму не увидели в своем поселке снегоуборочную технику и дворы заросли сугробами.

«Мы, пенсионеры, скинулись на эти лопаты, так как Сергей Валерьевич не справляется в связи со снегопадами, и мы решили ему помочь, получили пенсии и скинулись. Передайте эти лопаты главе района в подарок. Так как мы содержим вас на наши налоги, то еще как честные налогоплательщики хотим спросить, почему ни разу ни одна техника не прошла за зиму по поселку?»

- заявили одна из активисток в приемной главы района.

Колесник общаться с жителями "Никольской рощи" наотрез отказался, но пенсионеры, как мы видим, смогли привлечь внимание к своей проблеме, а также в напоминание оставили лопату, чтобы не пришлось приходить с вилами.



В защиту главы района можно сказать, что не только он виноват в сложившейся ситуации. Администрация отказалась оплачивать некачественные работы подрядчика, занимавшегося содержанием дворов и уборкой снега. Сейчас компанию проверяет полиция, в то время как жители вынуждены прыгать по сугробам...
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация