Эдди Мерфи гордится, что его 10 детей не стали "голливудскими придурками" (7 фото)

17 марта 2021
В недавнем интервью известный актер Эдди Мерфи признался, что очень гордится своими детьми, которых у него десять от разных браков и отношений. Кроме того, 59-летний актер выразил гордость тем, что ни один из них не оказался "голливудским придурком".





У 59-летнего американского актера Эдди Мерфи - десять детей в возрасте от двух до 31 года от пяти разных отношений. В недавнем интервью он признался, как сильно гордится ими и своей семьей: "В апреле мне исполнится 60 лет, у меня много детей, и я обожаю быть папой. Это - всё для меня. Вся эта чушь с тремя фильмами в год закончилась, и я могу посвятить себя им," - сказал актер.



С годами Мерфи понял в который раз, что в жизни нет ничего важнее семьи и детей: "Я в который раз понимаю на своем пути, что если ты ставишь своих детей на первое место, это всегда правильное решение. Оказываясь в сомнениях, ты всегда думаешь: "А что лучше для моих детей?" Я так счастлив, что они у меня есть".

В 2006 году Эдди встречался с бывшей солисткой группы Spice Girls Мелани Браун, которая родила от него дочь





Актер также гордится, что никто из его отпрысков не стал "голливудским придурком": "Мои дети замечательные, прекрасные люди - и никто не стал голливудским придурком. Мои дети умны, и каждый занят чем-то своим. Они - мое благословение. Мне очень, очень повезло," - продолжил Мерфи.



В ноябре 2018 года у Эдди и его 41-летней возлюбленной, модели Пейдж Батчер, родился сын Макс. У них также есть четырехлетняя дочь по имени Иззи. У него также есть 31-летний сын Эрик, который родился в отношениях с Полетт Макнили; пятеро детей от брака с Николь Митчелл-Мерфи: Бриа, 31 год, Майлз, 28 лет, Шейн, 26 лет, Зола, 21 год и Белла, 19 лет. Кроме того, у него есть 30-летний сын Кристиан от отношений Тамарой Худ и 13-летняя дочь Энджел от отношений со звездой Spice Girls Мелани Браун.





С 2012 года актер состоит в отношениях с моделью Пейдж Батчер. Они обручились в 2018 году, у пары двое детей

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация