Российские военные залили каток на борту Ан-124 и сыграли в хоккей во время полета (6 фото + 1 видео)

Категория: Авиация
15 марта 2021
Ходят слухи, что таким образом они хотят удивить министра обороны, а заодно установить рекорд Гиннеса.





В Сети появился ролик, в котором несколько людей в шумном и узком "помещении" играют в хоккей. И все бы ничего, если бы это происходило в каком-нибудь ангаре, а не на борту военного самолета Ан-24 "Руслан".

Если верить СМИ, здесь нет места армейскому юмору - все серьезно. На днях в Тверь с проверкой должен приехать министр обороны Сергей Шойгу, и руководство военного аэродрома Мигалово таким экстраординарным способом решило удивить большого начальника и большого любителя хоккея.

Если верить переписке военнослужащих, которые сами до последнего верили, что это такая шутка, сначала их и рабочих со стороны ("специалистов по льду") направили обшивать фанерой пол самолета АН-22 "Антей". Однако это воздушное судно оказалось слишком узким для хоккейного матча, и тогда со спецзадания сняли транспортник АН-24, на борту которого и установили хоккейную коробку.



Утверждается, что "Руслан" со льдом взлетел и военнослужащие "на ходу" опробовали качество проделанной работы. Самолет пролетел 500 километров и приземлился на аэродроме Сеща в Брянской области.



Между тем, анонимный источник сообщает, что военные и в самом деле решили провести хоккейный матч на высоте 10 000 метров, чтобы он попал в Книгу рекордов Гиннеса. Ходят слухи, что на борту "Руслана" играть будет сам Владимир Путин. Но вот это уже, конечно, совсем "Панорама". Не могут же они...
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация