Девушка сделала забор из пищевой пленки, чтобы проверить реакцию дога

Категория: Мир Животных, PEGI 0+
14 марта 2021
4

Длиннолапый дог был обескуражен, когда хозяка разыграла его, перекрыв дверной проём в их доме полиэтиленовой плёнкой.

3-летний Зевс (Zeus) был сбит с толку, когда его владелица просто перепрыгнула через плёнку. Он же, не желая тратить драгоценные силы и энергию, чтобы преодолеть преграду, взял и пролез под ней — даже невзирая на то, что девушка опустила барьер пониже.

20-летняя Джуэл Ньюпорт (Jewel Newport) из Альберты, Канада, поделилась в TikTok видеороликом из серии «Invisible Challenge», в рамках которого люди блокируют пищевой пленкой проходы в своих домах, чтобы проверить реакцию на это своих домашних животных.

В видео подобное она проделала со своим псом по кличке Зевс породы немецкий дог, который отказался следовать за человеком, хоть девушка и показала на своём примере, как стоит справляться с препятствием. Наплевательски животное отнеслось к челленджу даже после того, как хозяйка понизила барьер, присоединившись к Джуэл лишь совершив хитрый манёвр — просунувшись под стретч-плёнкой.

«Я наблюдала этот челлендж в TikTok раньше, поскольку Зевс может просто взять и переступить через пластиковую плёнку, даже если он этого не знает, я подумала, что этот челлендж будет ему интересен», — рассказала хозяйка собаки.

«Я и подумать не могла, что он попытается пролезть под. С тех пор я провела с ним челлендж, используя другие продукты, такие как оловянная фольга, но и в этом случае он пролез под [преградой].»

Ролик с челленджем, в котором принял участие Зевс, в итоге стал вирусным, получив в TikTok более 18 млн. просмотров. и почти 3 млн. лайков.

«Секрет: все большие собаки думают, что они маленькие, а все маленькие собаки думают, что они большие», — написал один из пользователей, просмотревший забавное видео с собакой.

+347
4 комментария
Гидропоник
14 марта 2021
4 019 комментариев
+1
Мда, это - боль! Думал, они умнее.
Валерий
Валерий
15 марта 2021
+1
Пес - молодой еще неуверенный щенок крупных размеров. В природе собак видимо не заложено преодолевать препятствия, а обходить их. Не обучен. Интересно. Забавно.
Вася
Вася
16 марта 2021
+1
Ну он тупой!!!)))

Ну он тупой!!!)))
собачник
собачник
17 марта 2021
0
Не тупой, а осторожный. Скользкий пол и собака - несовместимы, если ты заботливый хозяин. Думай, не один раз на таком красивом, но скользком для собаки, полу она ловила ж...у еще будучи мелким щенком. Да и вообще, догу не к чему команда "барьер", собака тяжелая, кости ног хрупкие.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация