Дорогу байкерам: улицы Флориды заполонили 300 тысяч мотоциклистов (16 фото)

Категория: PEGI 16, Мотоциклы
10 марта 2021
Несмотря на пандемию коронавируса, ежегодная Неделя байков (Bike Week) на Дейтона-Бич в США собрала в городе десятки тысяч мотоциклистов. В мероприятии приняли участие около 300 тысяч мотоциклистов, хотя обычно в нем участвует примерно 500 тысяч. Кстати, ралли Daytona Beach Bike Week начали проводить в далеком 1937 году.





В городе Дейтона-Бич в США проходит традиционная неделя байков "Bike Week". Несмотря на опасения об отмене из-за пандемии, десятки тысяч байкеров ездят по улицам города, участвуют в соревнованиях и других мероприятиях. В этом году в событии приняли участие от 300 000 до 400 000 мотоциклистов, хотя обычно количество участников составляет 500 000.



Многие из постоянных участников не смогли посетить мероприятие из-за ограничений. 10-дневные гуляния включают гонки на мотоциклах, вечеринки, концерты, уличные фестивали. Организаторы заключили сделки с большинством баров в городе - 60-процентная пропускная способность в обмен на специальные разрешения, необходимые для временных продаж и развлечений на улицах.



Ралли Daytona Beach Bike Week начали проводить в далеком 1937 году - правда, раньше оно называлось Daytona 200. С 1942 по 1947 год мероприятие прервалось из-за Второй мировой войны, но затем его возобновили вновь. Многие опасались, что из-за коронавируса мероприятие отменят в этом году, но несмотря на ограничения, оно состоялось.

























+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация