Николас Кейдж женился в пятый раз (20 фото)

9 марта 2021
57-летний Николас Кейдж в пятый раз связал себя семейными узами. Его невеста, японка Рико Сибате, почти вдвое моложе новоиспеченного супруга - не так давно ей исполнилось 26. Брак, заключенный в Лас-Вегасе, стал пятым для Кейджа. Предыдущий его брак, заключенный менее двух лет назад, продлился всего четыре дня.







Оскароносный актер Николас Кейдж женился в пятый раз. Избранницей Кейджа стала его постоянная подруга, 26-летняя японка Рико Сибата.



Церемония бракосочетания прошла в отеле-казино "Уинн" в Лас-Вегасе в присутствие ближайших друзей и родственников пары. На ней присутствовали, в том числе, бывшая жена Кейджа Элис Ким, с которой он остался в дружеских отношениях, и их сын Кэл.



На бракосочетании Рико взяла фамилию мужа - теперь ее зовут Рико Кейдж.



Невеста была на свадьбе в традиционной японкой одежде, включая праздничные туфли-сабо и классическое трехслойное кимоно черного цвета.



Кейдж выбрал для свадьбы черный фрак от Tom Ford с эелтой розой в петлице, которая гармонировала с красно-желтым букетом невесты.



Церемония прошла по католическому и синтоистскому обрядам сразу. Во время бракосочетания играла "Зимняя песня" Кироро - музыка, выбранная невестой.



Рико и Николас познакомились год с лишним назад в японском городе Сига.



Кейджа не смутило, что его невеста на четыре года младше его старшего сына, Уэстона Кейджа.



Помолвку пара заключила еще в апреле. Кейдж переслал невесте помолвочное кольцо курьерской почтой, посколку во время карантина Рико находилась в Японии.



В беседе с журналистами Кейдж подтвердил факт свадьбы, заявив, что они с невестой очень счастливы.



Новый брак актер заключил через два года после того, как в феврале 2019-го расстался со своей четвертой супругой, Эрикой Коике, брак с которой продержался 4 дня. Кейдж, попросивший об аннулировании брака, заявил, что во время бракосочетания был настолько пьян, что не отдавал себе отчета в происходящем.



Кроме того, по словам Кейджа, Коике, владелица тайского ресторана, "не полностью объяснила ему глубину и суть своих отношений с третьим лицом".



В результате развод Кейджа и Коике был оформлен лишь в июле 2020 года.



По-видимому, Кейдж стал планировать брак с нынешней подружкой, как только получил развод.



Кейдж известен своей бурной личной жизнью. Свой первый рак с Патрицией Аркетт он заключил в апреле 1995 года. Он продлился шесть лет: пара развелась в мае 2001 года.



Второй женой Кейджа стала единственная дочь Элвиса Пресли, Лиза Мария Пресли. Они тайно поженились на Гавайях в августе 2002 года, в день 25-й годовщины смерти Элвиса.



На третьей жене, Элис Ким, официантке из Лас-Вегаса, Кейдж женился в 2004 году. Ким на 20 лет моложе Кейджа, она - меть его единственного рожденного в браке сына по имени Кал Эл Коппола Кейдж. Второго сына, Уэстона, Кейджу родила его подруга Кристина Фултон. С Ким актер развелся после того, как та изменила ему с барменом из Лас-Вегаса.



Брак Кейджа с визажисткой Эрикой Коике продлился всего четыре дня.



На этом фото - Кейдж со своей нынешней избранницей, Рико Сибатой, уроженкой Японии. Интересно, сколько продлится этот брак?
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация