Хозяйка «самого невоспитанного пса в Британии» показала, как он разнес дом за две минуты (12 фото + 1 видео)

Категория: Животные
5 марта 2021
1
Британка рассказала в соцсетях, как оставила своего пса одного на две минуты, а тот решил освежить обстановку и залил весь дом синей краской.







29-летняя Лорна Лоури из Корнуолла рассказала, как ее годовалый щенок лабрадора Макс заработал титул «самого невоспитанного пса в Британии»: пес разгрыз умную колонку Google Nest, пожевал геймпад Xbox, многочисленные пульты, ботинки, подушки и разбил несколько рамок с фотографиями. Но в прошлом месяце Макс особенно отличился: к ужасу хозяйки, пес столкнул два литра краски с кухонной столешницы. Кухня, полы, ковры и диван: все оказалось в синей краске.







Мать троих детей Лорна рассказала, что они с мужем купили краску, чтобы покрасить стену в спальне. Краска простояла на столешнице примерно полгода, пока однажды Лорна не вышла в сад, чтобы убрать детские игрушки, и оставила Макса одного на «две минуты».

Вернувшись в дом, она обнаружила, что счастливый Макс лежит на диване в окружении луж краски. Судя по всему, щенок вскочил на столешницу высотой один метр, столкнул банку с краской и начал катать ее по полу.







Увидев ошеломленное лицо Лорны, виноватый пес тут же спрыгнул с дивана, проскользнул мимо нее в сад и уселся за дверью, отказываясь встречаться с хозяйкой взглядом. Все это Лорна сняла на видео.







Лорна рассказала, что разрыдалась от вида кухни и гостиной и тут же позвонила маме, которая прибежала с суперсильным моющим средством. К счастью, краску удалось отмыть без следа, а виноватый Макс потом еще весь день приносил хозяйке любимую косточку в знак примирения. Правда, та не купилась и все равно записала его к кинологу.



-1
1 комментарий
YurPalych_2
6 марта 2021
2 103 комментария
0
пес столкнул два литра краски с кухонной столешницы.

Краска простояла на столешнице примерно полгода

Что делала краска пол года на кухне?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация