Фотографии Lady GaGa aka Joanne Stefani Germanotta (61 фото)

9 февраля 2009

3 февраля в северно-ирландском городе Белфасте состоялось совместное концертное выступление Pussycat Dolls с начинающей, но уже очень популярной итало-американской певицей по имени Джоанна Стефани Германотта (Joanne Stefani Germanotta), более известной под псевдонимом Lady GaGa.

Свою популярность Lady GaGa завоевала благодаря созданию оригинальной и экстравагантной электронной музыки, комбинируя различные музыкальные направления. Lady Gaga совершенствует поп-музыку для нового тысячелетия, сочетая лучшее из прошлого диско с технологиями и ритмами новой эпохи и подкрепляя это блеском своего обаяния. В прошлом году она была номинирована на премию Grammy. А 5 декабря 2008 года она была добавлена во всемирно известный список исполнителей BBC Sound of 2009.

Свой полноформатный альбом «The Fame» Леди ГаГа выпустила в США 28 октября 2008 года. Он достиг 17 места в Billboard Top 200 Albums и за первую неделю было продано более 24,000 копий этого альбома. После успеха дебютного альбома Stefani Joanne Germanotta возвратилась к своим клубным корням, совершив мировое турне со своими новыми танцорами — Dina, Coco и новым DJ — продюсером «Space Cowboy».


В продолжении вы найдете фотографии ее совместного концерта с PussycatDolls, а также подборку промо-фотографий и различных фотосессий этойэкстравагантной музыкальной исполнительницы по имени Lady GaGa.

Lady GaGa на совместном с Pussycat Dolls концерте в Белфасте, 3 февраля 2009 года.


Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger), Pussycat Dolls.


Недавно Lady GaGa удивила публику своей дружбой с Пэрис Хилтон (Paris Hilton), сказав, что Пэрис является для нее почти идеалом.



Кроме исполнения песен, Lady GaGa активно принимала участие и в театральной жизни. Она исполнила следующие роли в рамках постановок спектаклей «Regis High School Repertory»: Филия в «A Funny Thing Happened on the Way to the Forum», Анна Андреевна в «The Government Inspector», Лола в «Damn Yankees», Мисс Аделаида в «Guys and Dolls» и другие.

На днях Lady GaGa объявила о своем намерении запустить собственную модную линию одежды. Стоит отметить, что сама 22-летняя певица нередко появляется на публике в одежде из латекса, коротких эпатажных платьях и других «скандальных» нарядах.

Многие музыкальные критики считают, что певицу Lady GaGa в будущем ждет еще больший успех. Поскольку на современной поп-сцене мало исполнителей, которые так смело экспериментируют с различными музыкальными направлениями. В дополнение к этому стоит добавить великолепно поставленные и экстравагантные шоу-программы певицы.

+66
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация