Резали, душили, насиловали: в Нижегородской области убита семья, в том числе малолетний ребенок (2 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
2 марта 2021
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В поселке Кудьма Приокского района Нижегородской области под конец зимы произошло жестокое массовое убийство. От рук преступников 28 февраля погибла проживавшая в коттедже семья Малаховых. Убиты четыре человека, в том числе пятилетний мальчик.





Убийцы расправились также с 41-летней матерью ребенка, 64-летним дедушкой и 63-летней бабушкой. Женщину перед убийством изнасиловали, затем ее зарезали. Пенсионеров злоумышленники задушили.Также из дома похищены ценные вещи.Отец семейства находится в командировке. Уцелеть удалось и второму ребенку, дочке 13 лет. В момент налета на дом она была на тренировке.«Семья очень хорошая, благополучная. Семья полная, есть отец, но его не было в тот момент дома. Также в семье еще есть старший ребенок - девочка, ее также не было дома», - цитирует «Интерфакс» информацию от своего источника. Под подозрение сразу попали двое мужчин - Шомастон Темиров и Вазген Адабекян. Про первого известно, что ему 30 лет, он был чернорабочим в доме предположительно убитых им людей. Вазген Адибекян и еще один человек оказывали содействие убийце, сообщает канал «Плохие новости».

Убийцы скрылись на автомобиле Volkswagen Passat, также в розыск была объявлена белая KIA.

Преступники были объявлены в розыск в Нижегородской области и в Москве. Троих человек удалось задержать по горячим следам. Их машину остановили сотрудник ДПС в Судогодском районе Владимирской области. Подозреваемые сопротивления не оказывали, оружия у них при себе не было. 



Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»). Расследование находится на контроле у руководителя следственного управления СК России по Нижегородской области.
-18
1 комментарий
шура-мура
шура-мура
15 марта 2021
0
В Белорусии всем этим чуркалам была бы уготована высшая мера .
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация