Японская собака, которая стала продавцом в киоске (6 фото + 1 видео)

Категория: Животные
2 марта 2021
Хороший мальчик внимательно следит за покупателями, не принимают оплату картами, зато всегда рад чаевым.





Помните, в мультфильме про крокодила Гену и Чебурашку зеленый друг трудился в зоопарке прямо по своему профилю: работал крокодилом. Оказывается, не только крокодилы в мультфильмах могут официально работать, но и другие животные в реальной жизни. Речь идет о собаке Сузуки из Токио, которая трудится в небольшом киоске. Сегодня мы расскажем вам, как так случилось, что пес стал продавцом.



В небольшом закоулке огромного мегаполиса Токио есть маленький магазин с продуктами и разной мелочью, но продавец в этом магазине совсем необычный, именно он заставляет останавливаться прохожих и что-нибудь там покупать. Собака, которую зовут Сузуки, обслуживает восторженных клиентов этого киоска.





Оказалось, что хозяйка песика трудилась в этом магазинчике долгое время, а ее пес с определенного момента стал ей верным помощником на работе и преданным другом в жизни. Сузуки уже выучил звук колокольчика на двери, когда входит очередной покупатель. В этот момент пес сразу же подбегает к прилавку, а также он может взять с полки товар, на который укажет клиент.



Оплату Сузуки принимает не в виде денег, а в виде лакомства. Покупатели же в свою очередь с удовольствием благодарят собаку за обслуживание.



Сузуки прославился после того, как о нем сняли видеоролик и выложили на YouTube. Видео с четвероногим лохматым продавцом просмотрели уже больше трех миллионов человек.



И количество просмотров растет с каждым днем! Причем видео смотрят не только жители Токио, но и люди со всего мира. И многие, собираясь в Японию, включают в свои планы посещение этого необычного магазинчика, чтобы познакомиться с Сузуки лично.

Хозяйка пса ничего не имеет против такой популярности своего любимца, наоборот, она горда иметь такого известного помощника.
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация