Майла Фиби де Резенде и София Альбукерк - сестры-близнецы из Бразилии с небольшим секретом (4 фото)

1 марта 2021
Знакомьтесь, это Майла Фиби де Резенде и София Альбукерк - сестры-близнецы из Бразилии. С виду они выглядят как самые обыкновенные девушки, которые любят фотографироваться и выкладывать снимки в Instagram. Но у 19-летних сестер есть, если можно так выразиться, подвох, который кардинально отличает их от других девушек. Дело в том, что близнецы изначально родились... братьями. По их словам, они с самого раннего девства чувствовали себя не в своих телах и мечтали стать девушками, пишет Daily Mail. И их мечте было суждено сбыться. Они одновременно сделали операцию по смене пола и это первый подобный прецедент в мире.





"Мы всегда всё делали вместе, и недавно мы осуществили нашу мечту: сделали операцию по смене пола, став первыми трансблизнецами в мире, совершившими это!", - рассказала Майла Фиби де Резенде.

Пятичасовая операция прошла в частной клинике бразильского города Блуменау. Естественно, смена пола требует немалых денег. Но братьев (сестёр) всегда поддерживали родители, которые были не против их мечты. В итоге дорогостоящую операцию оплатил их дедушка, который продал с аукциона свой дом, чтобы достать 100 тысяч реалов (1,4 миллиона рублей).



"Они всегда знали, что мы девочки. Наша семья никогда меня не отвергала. Родители боятся не того, что мы такие, какие есть, а того, что другие причиняют нам боль", - поделились близнецы.

Теперь сестрички на седьмом небе от счастья. Они пообещали что выучатся на врачей, заработают денег и вернут дедушке долг. Но им следует быть очень острожными, ибо Бразилия - одно из самых опасных стран для трансгендеров. По данным Национальной ассоциации трансвеститов и транссексуалов (Антра), в 2020 году в Бразилии были убиты 175 трансгендеров - больше, чем в любой другой стране.

Майла в детстве:



София в детстве:

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация