Чиновницы администрации поздравили коллег-мужчин бразильским карнавалом, а народу не понравилось

Категория: Политика
27 февраля 2021
Возмущенные жители города в Ленинградской области забросали видео с зажигательным танцем гневными комментариями. Особенно возмутительным для некоторых оказался факт, что этот "карнавал" проходил на фоне российского флага.

23 февраля женщины в офисах, как правило, не мудрствуют лукаво и одаривают коллег-мужчин традиционнными наборами мыльно-рыльных принадлежностей, кружками или ежедневниками с символикой праздника. А вот сотрудницы администрации города Волхов Ленинградской области решили подойти к поздравлению мужчин креативно. И устроенный ими праздник в День защитника Отечества определенно понравился многим, но не всем.

В местном паблике в ВК появилось видео, на котором три девушки в бикини и ярких перьях танцуют перед чиновниками местной администрации. Те с удоаольствием аплодируют зажигательным красоткам.

Видео поздравления с Днем защитника Отечества быстро распространилось в Сети и стало предметом бурных обуждений.

Чиновников стыдили за проявленное неуважение к символам РФ, ведь полуголые дамы танцевали рядом с флагом и гербом страны, а также другой символикой - на стене можно заметить гербы Ленобласти, Волховского района, города Волхова.

Люди недоумевали: неужели для этого концерта нельзя было снять более подходящее помещение кафе?

Среди комментаторов объявилась присутствовавшая на этом мероприятии начальник отдела по делам несовершеннолетних Светлана Чумакова. Женщина пояснила, что ничего плохого в устроенном мероприятии не видит. А вот ее земляки считали иначе. И их комментарии оказались довольно едкими и гневными.

Глава администрации Волховского района Алексей Брицун подтвердил, что этот поздравительный концерт проходил в зале заседаний, а других подходящих по габаритам помещений в городской администрации просто нет. Сам он на мероприятии не присутстсвовал, хотя ничего плохого в этом карнавальном танце не наблюдает: "Творческий номер, между прочим, никакого целлюлита у девушек, да и они же не голые. Я как узнал, что был такой сюрприз, сразу понял, что кто-нибудь запишет и видео обречено на слив в интернет, только ждал, когда это произойдёт".

Увидя множественные негативные комментарии, сотрудницы администрации принесли ему заявление об увольнении. "Посчитали, что таким образом меня подставили. Но я сказал - нет уж, и отправил заявления в шредер", - резюмировал Брицун.

+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация