Полиция Гонконга остановила сразу 45 экзотических суперкаров за уличные гонки

Категория: Видео, Аварии, ДТП
27 февраля 2021
Группа из 45 суперкаров была остановлена полицией в Гонконге 21 февраля, что стало довольно удивительным зрелищем для прохожих. Власти начали свою операцию в 7 утра в воскресенье утром и остановили автомобили вскоре после того, как их заметили, едущими в западном направлении по скоростной автомагистрали.

По сообщениям правоохранительных органов, перед этим машины на очень высокой скорости двигались по загородной трассе. Водителей подозревают в нелегальных гонках.

Для того чтобы остановить такое большое количество машин, полиции пришлось перекрыть две полосы. Среди остановленных машин можно увидеть практически все актуальные модели Lamborghini, Porsche и Ferrari. Виднеется в толпе и несколько Nissan GT-R, а также McLaren, кто-то приехал на слет на Mercedes-AMG GT S и Audi R8. Не на каждом автосалоне можно увидеть столько дорогих машин одновременно.

Большинство водителей после проверки документов отпустили. Но девяти машинам запретили дальнейшее передвижение по дорогам общего пользования из-за отсутствия техосмотра. А один Nissan GT-R был отбуксирован на штрафстоянку: полицейские подозревают, что машина была модифицирована и не соответствует требуемым нормам.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация