В Старом Осколе глава совета при МВД устроил в магазине истерику (мат)

Категория: Видео, Очевидец
27 февраля 2021
1
Из-за бракованного плюшевого медведя, которого он приобрел за 16 тысяч рублей. История очень неоднозначная, и в ней хороши обе стороны конфликта.

Председатель общественного совета УМВД в Старом Осколе и бывший глава крупнейшей агропромышленной компании "Стойленская нива" Андрей Генов устроил в цветочном магазине скандал с угрозами из-за бракованного плюшевого медведя.

Судя по видео с камер наблюдения, Генов приобрел на 12-летие дочери игрушку за 16 тысяч рублей, которая оказалась наспех зашита гнилыми нитками. По словам сотрудницы магазина, проблема была небольшой и ее готовы были решить, если бы покупатель вел себя подобающе.

Но вместо того, чтобы спокойно предъявить претензии и потребовать нового плюшевого медведя Андрей Генов стал материться, угрожать и швырять телефон сотрудницы магазина. Одну из своих угроз он, кстати, исполнил - на следующий день в магазин с проверкой заявились полицейские и представители торговой палаты.

Журналисты связались с Андреем Геновым и он прокомментировал ситуацию со своей стороны. Он признал, что был неправ, сорвавшись на сотруднице магазина и, "готов перед ней извиниться и понести ответственность".

По его словам, крайнюю эмоциональность он проявил из-за того, что совсем недавно скончалась его жена и мама ребенка, которая обещала подарить дочери этого медведя на день рождения. Генов был очень раздосадован, когда привез игрушку на праздник девочке, а она заметила, что на спине медведя разошелся шов. Как уверяет мужчина, праздник дочери, которая сильно переживала утрату, был испорчен.

К тому же Андрей Генов при покупке забыл взять чек, а когда продавец позвонила хозяйке магазина, та ответила, что он "свободен", так как узнала, что чека при нем не было.

Если верить словам Генова, то чудовищем в этой ситуации оказалась владелица бизнеса. Она отказалась менять товар, перестала выходить на связь и распространила видео с камер наблюдения по соцсетям, где Генов предстает не в самом лучшем свете. В итоге, бизнесмену ничего не оставалось как поехать в ателье и прошить медведя за свои деньги.

Тем временем активисты обратились в прокуратуру, чтобы там оценили ненадлежащее поведение Генова и лишили крупного предпринимателя статуса главы общественного совета при УМВД.

0
1 комментарий
PECTOPATOP
27 февраля 2021
2 797 комментариев
0
Не ну если это раз в жизни, и на фоне смерти жены и печали дочери, то может он и вправду не хотел, но вот не выдержал и сорвался в истерику. Но как минимум проверить его далее на адекватность, может понять и простить, а может и нет.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация