Какаду заставили женщину отдать им всю еду из Макдональдса

Категория: Видео, Мир Животных
22 февраля 2021
Какаду в Австралии - как у нас голуби. Местные жители только и пытаются от них отделаться, чтобы не отдавать этим попрошайкам всю еду. Но у одной жительницы Сиднея это не получилось - наглецы-какаду буквально заставили ее отдать им весь заказ из Макдональдса, пока она перекусывала на парковке..

Австралийка Меранн Бартл (Merann Bartle) из Сиднея поделилась забавным видео с участием какаду. Она купила еду в авто-Макдональдсе, и решила перекусить прямо на парковке, как вдруг к ней на боковое зеркало присел гость. Это был наглый какаду, выпрашивающий покушать.

Женщина угостила попрошайку своим хашбрауном (картошкой в панировке), и думала, что отделалась - но не тут-то было. После такого жеста, к ней подлетели еще несколько какаду, которые тоже хотели перекусить. Женщине пришлось сдаться и накормить всех, потому что один из них даже начал кусать ее открытое окно.

Пока она кормила наглецов, один из них выхватил оставшийся хэшбраун, и женщина сообщила попугаям, что поехала за вторым - на этот раз для себя. Видео женщины набрало 100 тысяч просмотров, и какаду позабавили зрителей: "Я всегда беру два хэшбрауна - для какаду и для себя," - написал один пользователь под видео. "Это могло произойти только в Австралии," - написали другие.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация