Котейка расплакался, когда услышал хозяйку в камере наблюдения

Категория: Видео, Мир Животных
19 февраля 2021
2
В Китае стало вирусным видео с плачущим котейкой по кличке Фу Фу. Его хозяйка уехала из дома на несколько дней, и решила поговорить с котом через камеру наблюдения. Реакция питомца оказалась сильнее ее - увидев кота, хозяйка даже изменила планы и вернулась домой раньше. Главное - не заплачьте сами.

Жительница Китая по имени Менг опубликовала в китайской соцсети видео со своим котом Фу Фу (Fu Fu), которое быстро стало вирусным. Девушка уехала из дома на несколько дней, и решила поговорить с питомцем через камеру наблюдения. Она не ожидала такой трогательной реакции кота!

Двухлетний британский короткошерстный Фу Фу буквально "заплакал", уставившись в камеру и начав мяукать. Было видно, что бедняжка узнал хозяйку и скучает по ней. "Фу фу, ты скучаешь?", "Я вернусь через несколько дней," - говорит девушка на видео.

Потом котик начал смотреть в сторону двери, а затем трогать камеру лапкой - хозяйка не могла спокойно на это смотреть. "Когда я увидела это, мое сердце разбилось. Я планировала приехать домой через неделю, но не выдержала и вернулась раньше," - рассказывает хозяйка котейки.

Видео с Фу Фу набрало в китайской социальной сети Douyin 8 миллионов просмотров и 250 000 комментариев - все были тронуты реакцией кота. Для всех беспокоящихся хозяйка рассказала, что оставила питомцу достаточный запас еды и воды. А следом она опубликовала видео, где она возвращается домой и счастливый Фу Фу бежит ее встречать:

+42
2 комментария
Ruf
Ruf
20 февраля 2021
3 000 комментариев
0
Я расплакался, глядя на шикарный пол под мрамор.
Фуфло
Фуфло
20 февраля 2021
+1
Ну кликуха у кота фуфло
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация