Таец попал в больницу после попытки увеличить пенис ко Дню святого Валентина (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
19 февраля 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Врачам пришлось срезать металлическую гайку с пениса мужчины, который попытался таким образом увеличить член, чтобы удивить девушку на День святого Валентина.





Мужчину, имя которого не называется, срочно доставили в больницу в Бангкоке с сильнейшим отеком пениса. Мужчина объяснил, что пытался увеличить половой орган перед свиданием с девушкой в День святого Валентина. Он слышал, что желаемого эффекта можно достичь с помощью кольца на пенисе, и полез в коробку с инструментами в поисках подходящей гайки. Ему удалось просунуть член в гайку с помощью детского масла, но вскоре он почувствовал дискомфорт. На следующий день пенис сильно разбух и начал болеть, и к своему ужасу мужчина обнаружил, что не может снять трехсантиметровую гайку со своего достоинства.



Мужчина промучился с утра пятницы до субботы, а потом все же вызвал скорую, которая в срочном порядке доставила его в больницу. На живописных снимках выше видно, как медики удаляют гайку с помощью резака, пока мужчина от боли цепляется за поручни кровати. Через час он был свободен.

«Я боялся, что мне придется ампутировать пенис. Он так сильно распух, что я думал, что он лопнет», — пожаловался мужчина.



Врачи использовали ручной стальной резак, плоскогубцы и тонкую металлическую пластину, которую они вставили под гайку, чтобы не задеть кожу. Несмотря на боль, процедура прошла успешно, и врачам удалось отрезать гайку, не нанеся повреждений половому органу. Мужчине прописали антибиотики и противовоспалительный крем, чтобы снять отек.



Мужчина рассказал врачам, что собирался на свидание с девушкой и просто хотел удивить ее. Само собой, на свидание он не попал.

Врачи добавили, что это удивительное приключение не нанесло серьезного ущерба пенису мужчины, но потребуется несколько недель, чтобы он восстановился и начал нормально функционировать.
+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация