24-летняя водитель автобуса призналась, что ее считают "слишком красивой" для такой работы (10 фото)

19 февраля 2021
24-летняя британка Джоди Ли Фокс работает водителем автобуса в Эссексе. Девушка призналась, что мужчины-пассажиры часто одаривают ее комплиментами и говорят, что она "слишком красива, чтобы быть водителем автобуса". А на самом деле, Джоди обожает свою работу.





24-летняя Джоди Ли Фокс (Jodie Leigh Fox) - водитель автобуса из Эссекса, Великобритания. Да, весьма необычная профессия для молодой девушки, но как призналась сама Джоди, это - работа ее мечты. В 21 год девушка работала сиделкой, и однажды увидела рекламу на автобусе о наборе сотрудников. Она решила подать заявление, и получила работу.



По словам девушки, пассажиры часто одаривают ее комплиментами, особенно мужчины: "Когда в автобус заходят мужчины, они реагируют в основном одинаково, говоря, что они "никогда не видели такого красивого водителя автобуса". Многие говорят, что я "слишком красива, чтобы водить автобус", и даже женщины делают комплименты," - говорит Джоди.



Как признается Джоди, она всегда хотела водить автобус. У нее есть права на вождение автобусов и даже лимузинов, и ей периодически положено сдавать экзамены. "Когда я оставила свою работу сиделки, я поняла, что меня всегда интересовало вождение автобусов. Я всегда сидела впереди, рядом с водителем, и мне нравилось наблюдать за этим, поэтому я воплотила свою мечту в жизнь," - продолжает девушка.



Джоди любит свою работу и планирует и дальше водить автобус - по ее словам, до самой пенсии. Кроме того, девушка пытается бороться со стереотипами о "неженской" работе - смотря на нее, многие сомневаются в ее профессионализме. В связи с этим она начала публиковать фото в рабочей форме и завела TikTok, где она публикует видео с работы.











+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация