Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о своем детстве и многочисленных арестах (7 фото)

18 февраля 2021
В честь выхода сериала о своем детстве Дуэйн «Скала» Джонсон дал интервью, в котором рассказал о своей непростой юности и ошибках, которые совершал.





Действие ситкома «Молодой Скала» на канале NBC происходит в 1980-х и 90-х годах. Сериал рассказывает о взрослении актера, его семье, взлетах и падениях.

«Моя жизнь была невероятно сложной, и расти в этих условиях было невероятно тяжело, — рассказал 48-летний актер изданию The Sun. — Я ступил на кривую дорожку в 13 лет. Меня арестовывали за драки, кражи и прочие глупости, которыми я не должен был заниматься». Суперзвезда призналась, что его арестовывали восемь или девять раз.



Скала описал преступления, которые совершал с друзьями, поскольку эта его фаза частично показана в сериале: «Нашей мишенью были деньги, дорогая одежда, драгоценности — их мы тут же продавали», — рассказал Джонсон. Изданию он описал себя в те годы как «ребенка, у которого проблемы с гневом, но при этом он считает себя очень крутым».

Джонсон добавил, что в юности у него «явно был кризис личности». «Когда я перешел из средней школы в старшую, я не хотел, чтобы меня звали Дуэйном. Я называл себя Томасом. Девушки звонили мне домой и спрашивали Томаса, а мама им: «Извините, Томас здесь не живет».





Сериал также рассказывает о карьере его отца, Рокки Джонсона, который был профессиональным рестлером в 70-х и 80-х годах — до того, как Винс МакМэхон и Рестлмания продвинули этот жанр развлечения в массы.



По словам Скалы, ситком — «признание в любви профессиональному рестлингу — бизнесу, в котором я вырос, и который любил всю свою жизнь». В сериале покажут многих других легенд профессионального рестлинга, таких как Андре Гигант, «Мачо» Рэнди Сэвидж, «Помойный пес» Сильвестр Риттер и Железный Шейх.



Самого Джонсона в сериале играют три актера: Адриан Граулксом примерил на себя образ 10-летнего Дуэйна, Бредли Констант играет Скалу в старших классах, а Ули Латукеф — в возрасте с 18 до 20 лет.



Премьера сериала состоялась вчера, 16 февраля 2021 года. Новые эпизоды выходят по вторникам на канале NBC.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация