Как выглядит глухомань в Германии

Категория: Красивое, PEGI 0+
16 февраля 2021
7

Пожалуй, все прекрасно понимают и помнят, как выглядят стандартные российские деревни. Да, у них есть своя атмосфера, есть даже некая романтика. Однако в Германии дело все же обстоит "немножко" получше. Автор видео показал, как выглядит "глухомань" в этой стране.

+238
7 комментариев
dude
dude
17 февраля 2021
23 755 комментариев
0
как отвратительно, запад совсем прогнил без православных ценностей.
Гидропоник
17 февраля 2021
4 019 комментариев
+2
ддпьсддваь. Этот текст я набрал падающими своими слезами.
PECTOPATOP
17 февраля 2021
2 796 комментариев
0
Там все действительно лучше чем у нас, НО. Там глухомань я извиняюсь конечно не такая уж и глухомань! У них страна 800 на 600 километров, и где там найти глухомань когда за забором город!? У нас между городами по 500 км. Да и автор видео как баран себя ведет дикий. Говорит вот обычный дом в деревне, а вот наш номер - а это значит не обычный дом, а гостиница и об этом также говорит номерок на двери. Я согласен что там лучше но в маленькой комнате проще убирать и следить за порядком так-то! Хотя это не отменяет то что наш народ сильно омерзотился, оскатинел - каждый ТОКА сабе и готов идти по головам и деже больных и детей.
Беларуска
Беларуска
17 февраля 2021
+1
Была я в Германии много раз. Да, чисто, да, все очень ухожено и аккуратно. НО! Автор не пишет, что все.эти дома, дворики и участки в ЧАСТНОЙ собственности!! Разве у нас иначе в местах дачных поселков.под и вокруг Минска и других городов?!! Такие дворцв понастроили, что немцам и не снились!. А благоустройство этих дворцовых площадей у нас?! И для того, что бы был порядок в Германии и в Европе вцелом, введены огромные штрафы за невыполнение санитарных требований( выросла газонная травка выше спичечного коробка-штраф, вылезла трава, или ветки кустов за ваше ограждение.-штраф, даже на.дачных участках с внутренней части забора земля должна быть не только без сорняков по всей длине ограждения, но и вскопана на штык лопаты! Немцы никогда не вывезут тонны [оскорбление] или отходы строительного материала на окраины, или в леса, ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ТОЖЕ ЧАСТНЫЕ!!!! И добились они такого порядка именно за счет больших денежных штрафов, потому каждый и переживает за свой кошелек и бережет деньги. Почему-то автор, который показывает всю эту аккуратность, не говорит о пробоемах и огромных ценах на сточные воды и на канализационные отходы? О том, что строят дома вверх больше чем в ширину, что бы уменьшить площадь крыши, а значит и количество сливных вод, которые идут тоже через счетчик в ливневки во время дождей? Интересовался ли такими подробностями автор ролика. НЕ НАВОДИТЕ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ И НЕ ДЕЗИНФОРМИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ! НЕ ВСЕ ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ!!!
Виктор
Виктор
17 февраля 2021
+1
Цитата: Беларуска
Была я в Германии много раз. Да, чисто, да, все очень ухожено и аккуратно. НО! Автор не пишет, что все.эти дома, дворики и участки в ЧАСТНОЙ собственности!! Разве у нас иначе в местах дачных поселков.под и вокруг Минска и других городов?!! Такие дворцв понастроили, что немцам и не снились!. А благоустройство этих дворцовых площадей у нас?! И для того, что бы был порядок в Германии и в Европе вцелом, введены огромные штрафы за невыполнение санитарных требований( выросла газонная травка выше спичечного коробка-штраф, вылезла трава, или ветки кустов за ваше ограждение.-штраф, даже на.дачных участках с внутренней части забора земля должна быть не только без сорняков по всей длине ограждения, но и вскопана на штык лопаты! Немцы никогда не вывезут тонны [оскорбление] или отходы строительного материала на окраины, или в леса, ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ТОЖЕ ЧАСТНЫЕ!!!! И добились они такого порядка именно за счет больших денежных штрафов, потому каждый и переживает за свой кошелек и бережет деньги. Почему-то автор, который показывает всю эту аккуратность, не говорит о пробоемах и огромных ценах на сточные воды и на канализационные отходы?


Права Белоруска 100%.Германия это золотая клетка. Нет тех свобод, что имеем мы. Леса, поля, реки, озера все это им практически не доступно в свободном доступе. Ловля рыбы по дорого стоящим лицензия и в строжайшем параметре, посещение леса невозможно т.к это в основном частные территории. И в остальном воспитание штрафами. А мы привыкли автобусные остановки превращать в туалет. Начните с себя.
Галла
Галла
17 февраля 2021
0
Симпатично! Конечно наши деревни , мягко говоря, в сравнение не идут. Сейчас стали дома хорошие появляться. НО ... Я бы тоже все у нас лицензировала. Жители этих деревень все засртали вокруге. Законы о правилах проживания есть, об охране природы есть , но не работают и почему? Наверное американцы со своим Трампом виноваты.
Виталий Лесин
Виталий Лесин
17 февраля 2021
+1
В Московии имеются подобные населенные пункты, но называются они не деревнями, а коттеджными поселками.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация