В Австралии крокодил перевернул лодку и съел рыбака (5 фото)

Категория: PEGI 16, Животные
16 февраля 2021
В Австралии расследуют исчезновение 69-летнего рыбака, который отправился на рыбалку к острову в штате Квинсленд, и не вернулся домой. На следующий день после пропажи, полицейские нашли перевернутую лодку мужчины, человеческие останки неподалеку, и 4-метрового крокодила.





Эта история произошла на прошлой неделе в австралийском городе Таунсвилл, штат Квинсленд. В четверг, 11 февраля, 69-летний местный житель Эндрю Херд (Andrew Heard) неожиданно пропал. Его жена обратилась в полицию и сообщила, что ее муж отправился на рыбалку на остров Хинчайнбрук, но не вернулся и перестал ей отвечать.



На следующий день спасатели нашли лодку мужчины - та была повреждена и опрокинута, и эксперты сразу определили, что здесь был крокодил. В тот же день работники департамента по охране окружающей среды заметили недалеко от лодки 4-метрового крокодила, и обнаружили в воде человеческие останки. После этого выстроилась вся цепочка печальных событий..



Полиция искала останки и лодку с использованием лодок и самолетов, беспилотников и ловушек. Обнаруженного крокодила поймали и усыпили, а вскрытие его желудка показало, что внутри тоже есть человеческие останки, которые, вероятно, принадлежат Херду. В данный момент расследование продолжается.

69-летний Эндрю Херд со своей супругой



-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация