Американцу с ожирением по ошибке сделали кесарево сечение (4 фото)

Категория: PEGI 16, Здоровье
16 февраля 2021
Врачи в клинике обознались и срочно прооперировали тучного мужчину, заподозрив в нем беременную даму. Экстренно спасали ребенка, которого нет.





Лесли Морган Уайт - крайне тучный мужчина, вес которого перевалил за 200 килограммов. Разумеется, при такой конституции, американец имеет кучу проблем со здоровьем.



Однажды он себя почувствовал очень плохо из-за болей в груди и нехватки воздуха. Мужчина позвонил 911 и с трудом вызвал неотложку.



34-летнего пациента с трудом погрузили на носилки и привезли в клинику штата Кентукки. Когда через время мужчина очнулся, выяснилось, что ему была сделана срочная операция экстренного родовспоможения. Оказалось, что врачи в приемном покое что-то напутали и передали беднягу не в то отделение. Так вместо кардиологии толстяк оказался в хирургии родильного зала. Очнувшись после операции, Уайт был сильно возмущен, обнаружив располосованный живот. Пациент, которому пострадал от врачебной ошибки, а точнее идиотизма, намерен подать на клинику в суд. Он растерян, у него все болит, но свои 1,2 миллиона долларов морального ущерба несостоявшийся "мать" твердо решил у клиники отобрать.



Тучного американца более всего возмутило, что врачи не заметили его гениталии, хотя, если быть совсем честными, то, учитывая огромный висящий живот, он и сам вряд ли помнит, как выглядит его мужская гордость. Что, впрочем, не снимает ответственности с клиники. И хотя доктор Джошуа Вайзенберг из Медицинского центра Сент-Мэтьюз, где пытались родоразрешить мужчину, пояснил, что такие медицинские неудачи случаются время от времени, эта конкретная операция никоим образом не подвергает опасности жизнь пациента, и шов должег быстро зажить, Уайт этими заверениями не удовлетворен. Он говорит, что плакал и был растерян.

Кстати, в данной клинике это не первый случай такой идиотской ошибки. СМИ сообщают, что в 2017 году врачи медицинского центра St-Mathews провели липосакцию беременной женщины, прежде чем заметили, что она действительно рожает, а не мучается от жировых отложений в области живота. Иск этой дамы все еще находится в рассмотрении и ожидает судебного разбирательства.
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация