В Великобритании мужчина заболел странным недугом, с которым не могут справиться врачи (4 фото)

16 февраля 2021
Житель английского Бирмингема уже восемь месяцев страдает от болезни, которая поразила его внезапно. В июне прошлого года он играл в гольф и в перерыве между раундами выпил чашку чая, после чего у него началась отрыжка - бесконтрольная и регулярная. Она не останавливается до сих пор, а врачи только разводят руками.





61-летний отец двоих детей Майкл О'Рейли рассказал, что после начала заболевания обратился к медикам, так как отрыжка мучила его примерно каждые семь минут.

Уже восемь месяцев ему не становится лучше - наоборот, приступы становятся более жестокими и продолжительными, и это превращает его жизнь в кошмар. Врачи до сих пор не поставили ему точный диагноз.



"Все началось после той чашки чая в июне прошлого года, во время игры в гольф. Мужчина, с которым я играл, дал мне парочку конфет, но от этого стало только хуже. Отрыжка продолжалась долго, это было неприятно, но потом я о ней забыл... Пока она не вернулась на следующий день, - говорит Майкл О'Рейли. - Приступы приходят каждые семь минут, почти в обязательном порядке, и возникают из ниоткуда. Это почти как икота, потому что вы не знаете, когда начнется приступ, он застает врасплох. Я не знаю, что со мной происходит и меня это очень беспокоит".





Можно предположить, что у мужчины аэрофагия - состояние, характеризующееся чрезмерным поступлением воздуха в желудок. Он очень надеется, что это не так, поскольку такое состояние может длиться до двух лет.

"Может быть, это и оно, но врачи до сих пор не смогли никак мне помочь. Прописывают лекарства, от которых нет никакого толку. Я просто прихожу на очередной прием - и все жду, когда полегчает, - добавляет Майкл. - Сеансы у невролога тоже ничего не дали".



По словам мужчины, из-за своего недуга он не может найти работу (раньше он работал таксистом). Теперь же его никуда не берут: "Кто возьмет на работу того, кто отрыгивает каждые несколько минут во время собеседования?".
+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация