В Ровно врач-стоматолог издевалась над детьми

Категория: Видео, Очевидец
14 февраля 2021
1
Для многих взрослых поход к стоматологу серьезное испытание, а для детей неудачный визит к врачу может стать и вовсе причиной серьезных фобий. Не верите? Смотрите сами.

Этот громкий скандал разгорелся между двумя стоматологическими клиниками в городе Ровно, Украина. Началось все с того, что мама девочки обратила внимание на появившиеся синяки на руках и шее ребенка после посещения детского стоматолога.

В клинике врач отказалась комментировать произошедшее, и женщина написала гневный пост в фейсбук. На ее удивление откликнулись и другие пострадавшие, оказалось, что недовольных качеством оказанных услуг было много. В прочем, были и те, кто отказывался верить в подобное. В сети разгорелся настоящий скандал. Родители детей разделились на два лагеря. И большинство защищали врача, и говорили, что это проплаченная акция конкурирующей стоматологической клиники.

Да вот незадача, у конкурентов этот врач работала ранее и была уволена из-за халатного отношения к работе. А в доказательство они опубликовали пару видеороликов. Особо впечатлительным просьба не смотреть видеоролики в конце поста.

За 6 дней, под ее первым постом в фейсбуке уже оставили 7 тысяч гневных комментариев с разными пожеланиями и критикой, но стоматолог не отчаивается и считает, что это черный пиар от конкурентов. В третьем видео, автор поста с которого все началось, что сейчас полилось на поликлиннику и стоматолога, но судя по всему, ей тоже досталось от людей.















И над рейтингом стоматологии уже поработали пользователи, выставив соотвествующую оценку:



-2
1 комментарий
Andrews
Andrews
16 февраля 2021
1 288 комментариев
0
родители должны всегда присутствовать у стоматолога
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация