Спартан Паджа - 28-летний американец, который отъедается, чтобы весить столько же, сколько медведь гризли (6 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
12 февраля 2021
В мире существует очень много странных людей. И 28-летний американец Спартан Паджа точно из их числа. Этот парень весит 172 кг и ежедневно старается набирать более 5 000 килокалорий. И нет, заболевания и обжорство тут не при чем. Спартан страстно преследует цель - весть столько же, сколько медведь гризли, то есть - 270 килограмм. Но как выяснилось, у парня есть и другая цель. Также американец жиреет ради того, чтобы нравиться другим мужчинам.







Учитывая, что недавно Паджа весил 95 кг при росте 182 см, он отлично продвинулся. Но его ждет еще много работы, ведь ему предстоит набрать еще сотню килограмм. Естественно, ради этого парень придерживается убийственной диеты. Например, на завтра он съедает пять ломтиков бекона, шесть сосисок и восемь яиц. На обед он спокойно съедает три многоэтажных, огромных сэндвичей. Но Паджа не забывает баловать себя и домашней едой. На ужин он с удовольствием гигантскую тарелку польских клецок с маслом и сметаной.

Спрашивается, как Спартан вообще еще жив? Несмотря на ужас врачей, американец уверяет, что чувствует себя на миллион долларов и он полон сил.

"Я всё ещё более гибкий, чем большинство людей с обычным весом – я могу положить ногу за голову, а моё кровяное давление и уровень сахара в крови в полном порядке. Наверно, мне стоило бы чаще ходить к докторам, проверяться, но дело ведь не в весе, а в том, как ты его набрал. Ты добрался до 180 кг, питаясь пончиками или, как я, домашней едой?", - поведал Спартан.

Американец отметил, что он с самого девства был без ума от больших и толстых людей. Ему казалось, что именно так должен выглядеть крутой и привлекательный мужчина. Поэтому он с малых лет засовывал подушки под рубашки и воображал себя тучным великаном. Также он сказал, что геи, как правило, очень следят за своей внешностью и фигурой. Поэтому бодипозитив - это не их конёк. Но Спартан решил объединить ЛГБТ с бодипозитивом. Парень заверил, что став толстым, он еще никогда не пользовался такой популярностью у товарищей по ориентации. Еще он планирует уйти с работы и полностью посвятить себя набору массы...









-7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация