BLM-активистка жаловалась на ущемление в правах чёрных сыновей и вскоре убила белую приёмную дочь (6 фото)

11 февраля 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
29-летняя Ариэль Робинсон из города Симпсонвилль (США), а также её 34 супруг Джерри были обвинены в жестоком обращении с детьми.





В США распространено фостерное (или патронажное) воспитание. Т.е. семья предоставляет ребёнку все условия необходимые для комфортной жизни, а государство платит им за это.

В таких семьях ребёнок обычно относится к женщине не как к маме, а как к воспитательнице. И зачастую дети долго не задерживаются на одном месте, а переходят из одной семьи в другую.

Так малышка Виктория Смит попала в семью в феврале 2020 года вместе двумя родными братьями. Также у Робинсонов росли двое родных мальчиков.



Предыдущая "мама" Виктории вспоминает, что девочка была очень ласковой и "прекрасным ребёнком, как внутри, так и снаружи". У неё дети прожили около 10 месяцев.

Что случилось в страшный день 14 января до конца не ясно. Но в полицию поступил звонок о возможном жестоком обращении с детьми. А когда они приехали по вызову, то в доме Робинсонов обнаружили тело 3-летней Виктории. Врачи констатировали смерть от множественных травм, нанесённых тупым предметом.

У других детей никаких травм обнаружено не было.



Ариэль известна в своём городе. В первую очередь она была учительницей и комиком. А также местную популярность ей принесло участие и победа в шоу про худших кулинаров Америки, в котором людей учат готовить. На шоу женщина выиграла 25 000 долларов и сказала, что потратит их на развлечение и отдых для своей многочисленной семьи.

Она постоянно выкладывала фотографии девочки в своих соцсетях и умилялась малышке.

За несколько дней до трагедии Ариэль публиковала в "Твиттере" свои мысли о том, что в семье она одинаково относится к детям, несмотря на цвет кожи, а вот за пределами дома женщина не сможет защитить их от реальности и зла.



"Мне никогда не придется беспокоиться о моих белых детях, и это делает меня счастливой. Однако меня беспокоит судьба моих черных сыновей. Пока это не будет исправлено, наша страна не будет теми Соединенными Штатами, которыми она могла бы быть. Справедливость и равенство для всех", – заявила сторонница Black Lives Matter.



Следствие не связывает убийство с цветом кожи ребёнка. Но это не умаляет страшную трагедию.

Пока идёт следствие, Робинсоны пытались выйти под залог, но у них ничего не получилось. Им грозит от 20 лет до пожизненного заключения.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация