Отец, вместо тел своих умерших детей, на похоронах обнаружил кукол в саванах

Категория: PEGI 16, Дети
11 февраля 2021
Дауд Даудов — главный герой довольно печальной и трагичной истории, которая быстро облетела социальные сети. Как пишет «Подъем», мужчина рассказал, что его супруге, которая рожала в Ставрополе, сообщили о смерти двух новорожденных младенцев. Разумеется, для него это стало ударом — похоронить детей было решено в Дагестане. Но там выяснилось, что вместо тел близнецов, кто-то положил под саван пластиковых кукол. И, поверьте, это только начало истории — читайте продолжение и узнаете, что в этой истории не так.



«Я привез их в Дагестан хоронить. Начал вскрывать саван. Вот что я увидел: здесь куклы, здесь натуральные куклы. Я начал лицо открывать первого ребёнка и увидел — глаз нет. Второго открываю — то же самое», - рассказал Дауд.

Мужчина сразу сделал поспешный вывод — посчитал, что жену обработали медики, когда та находилась в роддоме. По словам Дауд, сказанным во время интервью, что имело место быть некое психологическое воздействие, во время которого детей куклами и подменили. Разумеется, полиция тут же начала проверку.

Подключился и губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, который заявил, что в данном перинатальном центре «очень давно» последний раз гибли младенцы. Кроме того, чиновник пояснил, что данных роженицы нет ни в одной базе региона.

И тут, как сообщает Life Shot, выяснилось — супруга Дауда Даудова, некая Лаура Т., на протяжении девяти месяцев лгала мужу и все родственникам о том, что беременна. И все из-за того, что Даудов очень хотел детей — женщина просто испугалась, что может потерять мужа.

Когда настало время рожать, Лаура придумала легенду о том, что детишки погибли при родам — в перинатальном центре все того же Ставрополя. За телами младенцев женщина поехала одна и до последнего не давала никому на них смотреть. После Лаура утверждала, что в роддоме ей пояснили, что «умершие дети должны быть изолированы» - возможно, именно поэтому она завернула их в саваны. Правда, не ожидала, что супруг все же решит посмотреть на «тела» своих умерших детей.

Все раскрылось, а Лауре пришлось во всем сознаться. Ее показания вы сможете увидеть на фотографиях ниже. Вот, на что готовы женщины, чтобы сохранить брак... Так себе способ, если честно. Однако один плюс все же есть — никто не умер.

Видео, снятое Даудом Даудовым, когда он обнаружил кукол:

Рассказ мужчины и его версия:

Показания Лауры Т.:





-8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация