"Нас похитили!": пассажиры самолета устроили истерику из-за незапланированного изменения маршрута (6 фото + 1 видео)

Категория: Авиация
11 февраля 2021
О том, что борт полетит из Москвы не в Нальчик, а сначала сделает посадку в Астрахани, пассажиры узнали уже после того, как разместились в салоне самолета. Это известие всех застало врасплох, и часть из летевших впала в неконтролируемую ярость. Больше всего в этой ситуации жаль бортпроводников.





Истерика пассажиров борта "Москва-Нальчик" попала на видео и стала иллюстрацией к теме, как ведут себя люди в нестандартной ситуации.



Пассажирам абсолютно не понравилась идея вместо двух часов лететь в два раза дольше. Тем более, что внятно причину изменения маршрута им так и не объяснили. Кто-то из находившихся в салоне стал кричать, что хочет выйти. Кто-то возмущался и доказывал проводникам, что покупал билет на прямой рейс и не собирается лететь с пересадкой.





Автор ролика была крайне недовольна сложившейся ситуацией и, комментируя видео, не стеснялась в выражениях. "Нас просто похитили", - написала она в своем видео, разместив его в соцсетях.

Таким образом, путешествие из Москву в Нальчик вместо двух часов растянулось на четыре. Радости оно никому не доставило, но больше всего в этой ситуации было жаль бортпроводников - им пришлось принять на себя весь гнев пассажиров.



Пассажиры стали муссировать тему высокопоставленного чиновника, который внезапно решил лететь не в Нальчик, а в Астрахань, и из-за которого якобы самолет посадили не там, где изначально планировали. Эта версия не нашла подтверждения, т.к. в городе арбузов и воблы никто из летевших борт не покидал.

В соцсетях выдвигались и другие версии смены маршрута, но все они не подтверждены официально, а потому рассматриваются исключительно в качестве теорий.



И хотя сама по себе ситуация была не из приятных, в соцсетях пояснили, что авиаперевозчик имеет право менять маршрут, и приобретение билета является актом добровольного согласия с этим правилом. К счастью, подобное практикуется достаточно редко, и практически всегда - в случаях форс-мажоров. Хотя это же "Победа", с этой авикомпанией не соскучишься!

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация