Участник Comedy Club рассказал о гонорарах в шоу (6 фото)

11 февраля 2021

Никита из группы USB, которого играет Константин Маласаев, рассказал о зарплате некоторых резидентов передачи.

Участник Comedy Club рассказал о гонорарах в шоу (6 фото)



Популярный участник Comedy Club в интервью рассказал, что не всё так радужно в комедийной передаче. Новые интересные участники не выдерживают давления, маленьких гонораров и часто уходят, не проработав и года.



Константин рассказал, что он стал "заложником" роли. Ведь он играет гея, но не является таковым по жизни. Из-за популярности проекта, он не может найти хотя бы роль второго плана в кино или сериалах, ведь дирекция каналов считает, что зритель будет ассоциировать актёра с образом из Камеди.





Но мы капнули чуть глубже и узнали, что гонорар Гарика Харламова только за участие в Камеди составляет 7 млн рублей в месяц, а Павла Воли – 4 млн рублей.



А вот Семён Слепаков зарабатывает больше всех, ведь он не только артист, но и создатель развлекательных передач, продюсер, режиссёр, владелец собственного ютюб-канала с аудиторией более 1 млн человек, ну и, конечно, снимается в рекламе. По разным оценкам, деятельность Семёна может приносить доход от 300 млн до 1 млрд рублей в год.



Гарик Мартиросян, хоть и не скрывает, что сейчас он очень богатый человек, но и не разглашает точных цифр. Его главное детище – это Comedy Club. Гарик является продюсером и художественным руководителем проекта. У него есть огромная 5-комнатная квартира в Москве, дом в Юрмале, люксовые автомобили. Общее состояние артиста оценивается в десятки млрд рублей.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация