Любовница московского бизнесмена организовала заказное убийство соперницы (8 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
9 февраля 2021
5
Следственный комитет России раскрыл громкое дело об убийстве 30-летней Натальи Прониной, хореографа и основательницы школы танцев. Убийство произошло в декабре прошлого года, киллер поджидал жертву у ее подъезда и выстрелил ей в лицо. Заказчиком этого преступления, как выяснилось, была женщина, а причиной - банальная ревность.





По версии следствия, заказчица преступления - психолог Елена Сосновская - состояла в связи с женатым мужчиной, крупным московским бизнесменом (он проходит по делу как свидетель и его имя не разглашается). Сосновская узнала о том, что ее возлюбленный встречается не только с ней, но и с эффектной учительницей танцев, которая к тому же гораздо моложе нее.



Сосновская решила устранить соперницу и обратилась к своему знакомому с просьбой организовать убийство, пообещав за работу 200 тысяч рублей и иномарку. Тот согласился, купил оружие и патроны, и нанял в качестве киллера своего знакомого, выходца из Чечни, с которым они когда-то вместе работали на стройке.



Убийство произошло 23 декабря прошлого года на Профсоюзной улице в Москве. Киллер ждал жертву во дворе ее дома, и когда она подошла к двери подъезда, выстрелил из пистолета ей в голову. Покидая место преступления, он выбросил пистолет. По отпечаткам пальцев на оружии следователи и вышли на убийцу, который затем привел их к заказчику.



Выяснилось, что в деле замешаны еще несколько человек, которые в течение месяца изучали распорядок дня и маршруты передвижения жертвы. Подозреваемые, причастные к совершению преступления, задержаны.



Всего их шесть человек, включая заказчицу. Сейчас они решением Черемушкинского районного суда заключены под стражу до 23 марта. Вот их имена: Тагиров Хасан Абумуслимович, Айвазян Артак Сережаевич, Сосновская Елена Ивановна, Тагиров Руслан Абумуслимович, Таранов Константин Михайлови и Головин Алексей Вячеславович.



Уголовное дело расследуется по статьям об убийстве по найму и о незаконном обороте оружия.



41-летний бизнесмен, который встречался с обеими женщинами, дал показания по делу. Известно, что он женат и воспитывает троих детей.



По словам подруг Натальи Прониной, она не знала о том, что этот мужчина женат, и тем более не подозревала о том, что у него имеется очень ревнивая любовница.
+1
5 комментариев
Blenderxpv
Blenderxpv
10 февраля 2021
0
One of the most skilled calligraphers
Arnottdpg
Arnottdpg
10 февраля 2021
0
secular brotherhoods of scribes.
Sanderfdf
Sanderfdf
10 февраля 2021
0
bride, Julie d'Angenne.
Businessggr
Businessggr
10 февраля 2021
0
then only a few have reached us
Arnottbab
Arnottbab
10 февраля 2021
0
From many manuscripts of Antiquity
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация