Габриэла Куэйроз - гроза преступности Бразилии и муза всех полицейских (15 фото)

9 февраля 2021
Пожалуй, всем известно, что в Бразилии очень высокий уровень преступности. Поэтому работа полицейского там по-настоящему опасна. Поэтому бразильские стражи порядка - это суровые мужчины, которые не привыкли церемониться с преступниками и тратить время на зачитывание их прав. Но среди этой суровой мужской компании защитников закона есть и более утонченные сотрудники. Знакомьтесь, это Габриэла Куэйроз - гроза преступности Бразилии и муза всех полицейских. Она может обезоруживать бандитов даже без пистолета, так как ее внешность - это главное оружие Габриэлы.





Девушка родом из бразильского штата Пернамбуку и она с самого детства мечтала работать в полиции. Ее желание исполнилось и в 2018 году она стала полицейской. Как пишет пресс-служба департамента социальной защиты штата, после обучения в полицейской академии девушка некоторое время провела в отделе по расследованию убийств, а позже стала главой участка гражданской полиции на улице Руа-да-Аврора.

"Работа в полиции - моя жизнь. Я не вижу себя в другой сфере", - сказала Куэйроз.

Несмотря на серьезное отношение к работе, Габриэла успевает вести Instagram, в котором она показывает себя в совершенно противоположных образах. На одних фото позирует "железная леди" с оружием в руках, а на других - хрупкая и утонченная девушка. Таким образом, Куэйроз хочет вдохновить и других девушек, которые отговаривают себя от мечты работать в полиции. Бразильянка призывает не обращать внимания внешность или гендер, ведь стереотипы не должны мешать достижению жизненных целей.



























+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация