Дублер Криса Хемсворта рассказал, что не может за ним угнаться (8 фото)

8 февраля 2021
Австралийский актер Крис Хемсворт, известный своей ролью Тора в блокбастерах Marvel, уже много лет работает с одним и тем же дублером - Бобби Холландом Хэнтоном. Парни не только работают вместе, но и дружат. Недавно в одном из интервью Хэнтон пошутил по поводу того, что Крис так раскачался, что за ним невозможно угнаться. "Такого большого Тора, как сейчас, я еще никогда не видел", - сказал он.





Чтобы "не отставать" от огромных размеров актера, дублеру тоже приходится поднапрячься в спортзале... а также есть по семь раз в день.

Бобби Холланд Хэнтон и Крис Хемсворт



Бобби рассказал, что поддержание нужной формы - часть его рутинной работы. Крис набирает массу - и он делает то же самое. В общем, делают все вместе, как напарники.





"Каждые два часа, семь раз в день мы едим. Это стало рутиной. Это очень много еды, а я не люблю столько есть, - говорит Бобби. - Зато Крис сейчас - огромный Тор, таким он еще не был. Просто человек-гора! Поэтому и я должен соответствовать. Это вызов для меня, но я к нему готов".



Крису Хемсворту 37 лет, а Бобби Хэнсону - 34 года. Они познакомились в 2013 году во время работы над фильмом "Тор: Царство тьмы".



Помимо серии фильмов про Тора, эти двое работали вместе и на других картинах - "Мстители" и последующие фильмы Marvel из этой серии, а также фильмы "Белоснежка и охотник" и "В сердце моря".



Их профессиональные отношения также превратились в настоящий мужскую дружбу. Во время съемок фильма "Тор: Рагнарек" Бобби даже жил какое-то время в доме Криса в Байрон-Бей.



Дублер Хемсворта описывает актера как одного из самых приятных людей, каких он когда-либо встречал.

"Этот красавчик мне уже как родственник", - смеется он.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация