Ведущая "ДОМа-2" Ксения Бородина: "Если у вас зарплата 20 тысяч, это вы ее для себя выбрали и допустили"

3 февраля 2021
1
Ксения Бородина является ведущей телепроекта "ДОМ-2", а также популярным блогером. По оценкам независимых экспертов, она зарабатывает около 50 миллионов рублей в год. Поэтому может позволить себе шикарные траты и дорогие курорты. При этом Ксению то и дело хейтят за расточительство. Она решила выступить с заявлением и раскритиковала тех, кто мало зарабатывает.

"Я иногда просто поражаюсь незамутненности, которую демонстрируют некоторые хейтеры. Вы реально считаете, что мне хоть что-то принесли и просто так дали? Я работаю. Постоянно. Развиваюсь. Я ещё в детстве поставила себе цели и иду к ним. Есть выражение, все что происходит в нашей жизни - мы допускаем.

Если у вас зп 20 тысяч, это не я вам ее подбросила. Это вы ее для себя выбрали, допустили. Или вы вышли замуж и сидите несчастные в этом браке, не можете работать, так я вас не просила так жить!

Почему вы не хотите свою зависть превратить в позитивную мотивацию? Почему вы не хотите пойти и найти другую работу, переучиться, найти подработку?" - пишет Бородина.



"Потому что написать гадость, назвать человека тварью, по причине его дохода - проще, чем заняться собой? Думаю да.

Есть масса людей, зарабатывающих больше меня. Но я не пишу злые анонимки всем из списка Форбс. Мне некогда, я работаю, чтоб позволить себе то что хочу!

Самая гнилая мысль, не желать жить так же хорошо, как кто-то, а надеяться, что этот кто-то будет жить хуже тебя", - рассуждает Ксения.
-3
1 комментарий
dk32
dk32
4 февраля 2021
-1
Почему, полностью согласен.Насчет зарплаты может и быть..,но насчет зависти, то зависть признак малодушия. Что мешает человеку не завидовать, я мотивироваться. Лежать на диване и завидовать соседу у которого крутая тачка это ущербно-пойди купи, купи даже лучше. Завидовать кому-то у которого накачен кажный мускул, а тебе даже стыдно раздеться-займись собой и т.д. Все в твоих руках.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация