Бывший военный пикап Humvee, предназначенный для использования на дорогах, выставили на продажу (30 фото)

3 февраля 2021
Этот модель Humvee способна справиться с любой ситуацией на бездорожье. HMMWV 1991 года выпуска, окрашенный в песочный цвет был продан частнику где-то в 2014 году и, как сообщается, несколько лет использовался в качестве трудяги на ранчо. Сейчас его прадают в Вашингтоне, и он зарегистрирован для использования на дорогах.





На портале Cars and Bids выставили на продажу армейский Хаммер-пикап 1991 года выпуска. За день до окончания торгов за машину предлагают максимум 11 600 долларов (меньше 890 000 рублей).



На вид это классический пикап с однорядной кабиной. Однако его можно превратить в полный кабриолет — подобие багги. Крыша над местами водителя и правого пассажира мягкая и полностью съёмная. Легко снять и двери. Поэтому владелец рассчиты­вает на интерес со стороны тех, кто ищет интересный автомобиль для фана.





Двигатель стоит родной — Detroit Diesel объёмом 6,2 литра. С этой «восьмёрки» снимают 185 л.с. В сочетании с трёхступенчатым автоматом темперамент внедорожника получается, мягко говоря, не заводной. Зато при клиренсе больше 40 сантиметров он может преодолеть брод глубиной 76 сантиметров и взобраться на вертикальное препятствие высотой 56 сантиметров.



Изначально этот Humvee был зелёным. Но в процессе службы его как минимум дважды перекрашивали в песочный цвет. На одометре значится 35 000 километров. Однако военное прошлое не позволяет установить, правдив ли этот пробег. Тем более, что шестого символа на счётчике не предусмотрено.



















































+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация