ХроМысли «Про ужасное перенаселение Земли» (1 фото)

3 февраля 2021
3

Недавно общался с одним преподавателем истории, предметом обсуждения стала печально известная книга Джона Коулмана «Комитет трёхсот». Но я был поражён наповал убийственными выводами простого сельского учителя. Он соглашался с мировым закулисьем!



– Планета слишком перенаселена, – уверенно парировал историк, – и в какой-то степени я даже согласен с политикой «золотого миллиарда». Мы стоим на пороге ужасной демографической катастрофы, и чем-то придётся пожертвовать, чтобы этого избежать.

Я чуть не рухнул со стула.

– Чем-то?! – выпалил я. – Ты понимаешь что ни ты, ни я, ни дети, которых ты каждый день учишь запоминать свои дурацкие даты, в этот миллиард не входят!

Как же легко запудрить людям мозги! Но сегодня мы уже живём не просто в мире лжи – мы живём в гораздо худшем месте. В перевёрнутом мире лицемерия. Посудите сами: здесь после того, как страну превращают в колонию – заставляют праздновать «День независимости». Здесь миротворцы – бомбят ракетами мирные города. Сторонники толерантности – пресекают любое инакомыслие. Всемирная организация здравоохранения – ведёт политику истребления людей… Всё с ног на голову. И почему я должен верить после всего этого в их «ужасное перенаселение Земли»? Всю свою сознательную жизнь я видел обратную картину: я видел только, как мы постоянно вымирали. И чем сильнее мы вымираем, тем громче и громче я слышу про это самое перенаселение. Уровень лицемерия просто зашкаливает, вам не кажется?

В СМИ наперебой рассказывают страшилки, что уже через 80 лет население планеты составит 11 миллиардов человек и матушка-Земля не сможет больше вмещать такое количество своих непутёвых детей. Случится что-то ужасное! И далее у кого сколько фантазии хватает трезвонят про кровопролития, войны за воду, острую нехватку ресурсов, каннибализм, ухудшение экологии, ядерные войны и прочие «ништяки», которые принесёт избыточная демография. Зомбоящик застращал так, что многие стали панически бояться будущего и чуть ли не с ненавистью смотрят на мирно гуляющих с колясками мам. «Из-за вас мы все скоро умрём!!!»

Люди, пожалуйста, не сходите с ума!

Когда в 2002-ом я заканчивал школу, нас было 70 человек выпускников. Через 8 лет выпускной был у моего брата: на последний звонок выстроились 24 ученика. Вот он – наглядный геноцид. Нехило так на треть сократили количество детей всего за 8 лет. Что, вы там говорите, будет через 80?.. Но тогда в нашем посёлке было две школы. Теперь, после майдана, осталась одна. И в близлежащих сёлах закрыли ещё около десяти. Вот такое вот перенаселение.

А ведь когда-то, до развала СССР, в Украине проживало 52 миллиона человек. Сейчас по официальным данным – 37. По неофициальным (по потреблению хлеба) – не превышает 25 миллионов. За 30 лет не стало каждого второго. Это не значит, что все умерли, многие сбежали, но главная причина вымирания нашего народа – даже не эмиграция, нищета и смерть, главная причина – нерождение. И все эти годы, как насмешку, я слышу из каждого утюга про перенаселение планеты…

Такая же страшная статистика и в России. В 90-ые убыль населения была больше, чем в Великую Отечественную. В 2000-ых вымирание замедлилось, но не исчезло. Я согласен: мир клином не сошёлся на наших странах. Так где же тогда это самое перенаселение?

– Может в Китае? Но там вообще много лет (1979—2015) действовала очень строгая политика «Одна семья – один ребёнок» (с огромными штрафами, с принудительными абортами и даже стерилизацией), которая по всем законам логики должна была существенно сократить население. Фигушки! С 800 миллионов прыгнули в 1.4 миллиарда. Енто как? Что за чудеса такие?!

Кто постоянно перенаселяет нашу несчастную планету???

– Япония? Япония стоит на первом месте среди вымирающих стран. Не знали?

– Может тогда США, где каждый второй если не наркомат, то …дор? Где в уличных беспорядках, перестрелках и от коронавируса лишь за последний год умерло несчитанное количество человек. Но население США неизменно растёт. Только вот вопрос: за счёт рождаемости или за счёт приезжих, которые, как зачарованные мотыльки, слетаются со всех уголков мира в этот гостеприимный «плавильный котёл для народов».

– Но есть ещё Индия со своим 1.3 миллиарда. Так значит это всё они! Это из-за них такая шумиха, это они создают такую угрозу миру? Из-за них проводится геноцид в наших странах? Эй, индусы, прекратите это немедленно! Но индусы тихонечко живут на своей земле и, несмотря на десятикратное превосходство в численности, потребляют ресурсов, как ни странно, даже меньше, чем Россия. Как такое может быть? Что-то большое перенаселение попахивает большим трындёжом…

Так кто же здесь втихаря размножается? А ну признавайтесь! А размножается между тем ЗЛО и невежество, захватившее власть над миром. Вот кто действительно перенаселил нашу несчастную планету до предела. Вот с каким перенаселением нужно срочно бороться, ведь если жить по-человечески – места хватит всем. Но зло априори не может жить по-человечески. Поэтому-то у них всегда будет стоять задача по сокращению численности людей. Если в ваших руках СМИ, наука, интернет, социологические службы – вы можете внушить и обосновать обществу всё что угодно: от «культуры пития» ядов до мировой несуществующей пандемии или угрозы перенаселения. Но просто врать здесь уже слишком мало, здесь если лгут, то обязательно переворачивают всё с ног на голову. «Это не погром и вооружённый захват власти – это мирный протест!», «Это не террористы – это умеренная оппозиция!», «Это не защита – это агрессия!», «Это не извращенцы – это особенные!», «Мы не вымираем – мы перенаселяем планету!»

Ведь смотрите, как ловко придумано: уничтожать людей, да ещё так, чтобы они сами соглашались с обоснованиями собственных убийц! Разве это не гениально? Разве не смешно слышать о перенаселении из уст вымирающего народа? Я думаю те, кто организовали этот проект, вряд ли сдерживают хохот, глядя на нас. Нам задурили голову настолько, что даже если, не дай бог, на территории моей страны останется всего пара человек, возможно, и тогда они будут горячо обсуждать угрозу перенаселение планеты и, может быть, даже в чём-то соглашаться с политикой «золотого миллиарда».

Автор: Тоха Ха

-1
3 комментария
Мистер Че
Мистер Че
4 февраля 2021
0
Тоха, подпишусь под каждым твоим словом. От себя добавлю: не знаю как там в мире, но подозреваю что то же что и в Украине: как говорят все фермеры и директора разваливающихся заводов: мне люди не нужны абсолютно, нужна их земля. В итоге у новых хозяев Украины количество гектаров а следовательно и доходов растёт пропорционально естественной убыли населения.
dead_rusnya
dead_rusnya
4 февраля 2021
0
Свинособака, що писала цю пасту - "спалилась"...навіть русняві дегенерати по типу Азірова говорять/пишуть: "В Украине", а не "На Украине".
Вброс не засчитан, господа лишнехромосомньіе...
Nazarova
6 февраля 2021
166 комментариев
0
Про США не соглашусь , народов и пид..ов столько сколько и в Украине с Россией , просто тут это не скрывается , последний год иммигрантов почти нет , рождаемость реально высокая , потому как на еду и жизнь государство дает предостаточно .. еще и на скутеры и последние айфоны хватает.. На счет погибших в перестрелка, так это в основном африканцы затевали, которым помародерничать надо было ..Человек 20 ( по состоянию на лето)
....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация