Адвокат и защитил, и утешил клиентку, занявшись с ней сексом во время онлайн-слушания в суде

Категория: Ужасное, PEGI 18
2 февраля 2021
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Адвокат из Перу, Гектор Роблес вступил в половой контакт, углубившись в свою клиентку, прямо во время онлайн-заседания, которое проходило в Zoom. За актом в прямом эфире следили судья и другие участники суда.

На кадрах в правом нижнем углу, видно, как Роблес освободился от одежды и сел на стул, после чего обнажённая клиентка угнездилась у него на коленях. Порнодрайв пыталась прервать помощница адвоката, предупредив, что все участники заседания наблюдают за их телодвижениями. Однако то ли юрист оглох в порыве страсти, то ли секретарша из ревности предупреждала шёпотом, но "шоу маст гоу он" - представление продолжилось.

«Мы являемся свидетелями непристойных действий, которые представляют собой нарушение общественных правил приличия и усугубляются тем фактом, что они записываются на национальном уровне», — заявил судья, глядя на происходящее в эфире, порочащее суд безобразие. Затем он остановил заседание, пишет Daily Mail.

Позже судья дал поручение прокуратуре не мешкая расследовать факт онлайн-соития адвоката Гектора Роблеса с подзащитной. Через несколько дней после случившегося юриста отстранили от участия в деле. Местная коллегия адвокатов, дабы предотвратить распространение порочной практики, может лишить его лицензии после внутренней проверки, справедливо полагая, что секс - не лучший способ защиты клиентов в суде.


+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация