Хакер заблокировал половой орган американца в специальном устройстве и потребовал биткоины (3 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
2 февраля 2021
1
Мужчина по настоянию подруги стал носить на пенисе пояс верности, к которому китайские производители предусмотрели только электронный ключ в виде приложения на смартфон. Было неудобно, но терпимо, пока не получил СМС, из которого понял, что контроль над его половым членом захватили злоумышленники...





Как рассказал Сэм Саммерс (Sam Summers), он находился дома с надетым на половой член поясом верности Cellmate от китайского производителя Qiui, когда как снег на голову, в приложении к этому девайсу появилась надпись, что кто-то подключился к устройству. После этого пояс верности вышел из-под контроля. Поначалу парень думал, что так шутит подруга, но она заявила, что ни причём. Вскоре с незадачливым обладателем "китайского блюстителя супружеского ложа" связался хакер и потребовал тысячу долларов в биткоинах в обмен на новый пароль, для вызволения из плена полового органа.



Мужчина перевёл киберпреступнику требуемую сумму, но тот потребовал дополнительную плату. После этого Саммерс и его подруга поняли, что соединяющее их звено в опасности и начали действовать самостоятельно. Для начала они отправились в магазин за слесарным инструментом. Где невпопад отвечая на вопросы продавца, сначала хотели купить болгарку, но ограничились ножницами для арматуры. Превозмогая ужас, сильную боль и кровавые порезы, Саммерс в итоге сумел освободить свой пенис из цифровой тюрьмы.



Как сообщил источник, Саммерс пожаловался, что после инцидента половой член заживал дольше месяца. Также страдалец рассказал, что с радостью и облегчением выкинул злополучный девайс раз и навсегда пересмотрев своё отношение к приобретению подключаемых к интернету домашних устройств.

Независимые источники подтвердили, что в программном обеспечении Cellmate действительно были найдены уязвимые места.
-3
1 комментарий
Nazarova
3 февраля 2021
166 комментариев
+4
Идиот он сам и его подруга...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация