Диего Гарихо - боец MMA, который ведет двойную жизнь (13 фото)

Категория: PEGI 16, Спорт
2 февраля 2021
Знакомьтесь, это Диего Гарихо - боец MMA из США, выступающий в легком весе в таких организациях, как Bellator MMA, PXC и TC. За его плечами 8 профессиональных боев, 7 из которых он выиграл. В 2010 году ему даже удалось "задушить" бывшего чемпиона UFC в легком весе Дженса Пулвера. В целом Диего сложно назвать популярным бойцом, но в среди многих бойцов смешанных единоборств он зарекомендовал себя в качестве грозного противника с каменной челюстью и взрывной силой. Наверняка, он смог бы достичь большего в MMA, если бы не частичная потеря зрения из-за полученной травмы.





Но Гарихо увлекается не только боями. И это хобби, мягко сказать, удивляет. Диего говорит, что в нем уживается две личности: суровое боевое "я" по прозвищу Dos Pistolas (с испанского - Два Ружья), и нежная сторона его души - дрэг-квин Лола Пистола, пишет Vice. Казалось бы, две эти личности в мире существовать не могут, но Гариджо с этим не согласен. По его словам, они дополняют друг друга. К тому же, выступая на сцене в образе Лолы больше года, Диего осознал, что любовь к переодеваниям стала естественным продолжением его боевого "я".

"Пару лет назад я проходил курсы эмоционального интеллекта, где коучи посоветовали нам выйти из зоны комфорта. Мне очень нравилось выступать на публике и просто быть в центре внимания. Когда я подумал о дрэге, я уже знал: чёрт возьми, это оно! Я тут же с головой окунулся в эту культуру. Я брал танцевальные уроки, проколол уши и даже начал брить волосы на теле. Я научился ходить на высоких каблуках и нашёл тех, кто помог мне подбирать образы", - поведал Диего.

Боец также сказал, что знакомые по сцене и рингу приняли его таким, какой он есть. Борьба и искусство, по словам Диего, помогают ему чувствовать себя лучше, став своего рода лекарством, способным решить все его проблемы.

Dos Pistolas:















Лола Пистола:









-10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация