Над Пакистаном замечен НЛО (3 фото + 1 видео)

Категория: Космос
2 февраля 2021
Шокированные пакистанские пилоты наблюдали за полетом неопознанного летающего объекта между Лахором и Карачи на высоте 10000 метров. Они убеждены, что это был не воздушный шар и не иной известный летательный аппарат. Пакистанские власти пытаются установить природу странного объекта.





Пакистанские летчики засняли таинственный летающий объект в 10000 метрах над землей во время бычного рейса. Как утверждают на видеозаписи сами летчики, разговаривая за кадром, никто из них не имеет представления о том, что это такое. "Это не шар и вообще не летательный аппарат", - говорит один из них, наблюдая странный вспыхивающий неровным светом объект, который, по рассказам очевидцев, периодически испускал облачка газа..



Пилоты предположили, что объект может быть космической станцией или искусственной планетой, однако все же, похоже, склонялись к версии НЛО. По их словам, объект был круглый, его окружало некое подобие металлического кольца, а из центра бил яркий свет. Он находился над городом Рахим Яр Хан в провинции Пенджаб.



Капитан корабля сразу же доложил на землю о встрече с необычным летающим объектом. Авиационные власти Пакистана начали расследование, однако, как они сообщают, им до сих пор не удалось установить, чем может являться таинственный объект.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация