Полицейский усмирил тазером буйную чернокожую девушку

Категория: Видео, Очевидец
1 февраля 2021
1
Ну, хоть не пистолетом... Хотя мог бы. Очевидцы сообщают, что школьница(!), перед тем как стать "жертвой полицейского произвола", несколько раз ударила стража порядка. Но виноватым оказался, конечно же, полицейский.

В кафетерии одной из американских школ ученицы устроили потасовку. Приставленный к школе коп попытался разнять дерущихся, но чернокожая девушка вспомнила, что жизни черных важны и стала огрызаться. По словам очевидцев, она даже несколько раз ударила полицейского.

Недолго думая, коп выпустил в буйную школьницу два заряда из своего тазера и успокоил девушку.

Говорят, сторонники BLM прицепились к этому обрезанному видео, где нет момента нападения на полицейского, и обвинили того в расизме.

Аналогичный случай произошел на днях в городе Киссимми (штат Флорида). Инцидент тоже произошел в учебном заведении (Liberty High School), и полицейским вновь пришлось разнимать чернокожих студенток.

На требования прекратить беспредел, буйные студентки никак не реагировали, и полицейским пришлось применить силу. Правда, получилось немного неловко. Задерживая одну из участниц потасовки, полицейский сильно ударил ее головой о бетонный пол.

Очевидно, он этого не хотел, но в СМИ вновь поднялась волна критики в адрес стражей порядка, которые якобы так жестко обращаются только с черными. В общем, вечная песнь о расизме.

А с девушкой, кстати, все в порядке - мозг не пострадал.

Тем временем движение BLM номинировали на Нобелевскую премию мира, что на фоне их постоянных драк между собой и тех бесчинств, что творились в американских городах после гибели Джорджа Флойда, кажется абсурдом.

Но каким бы абсурдом это не казалось, судя по сегодняшней повестке, у движения очень высокие шансы стать обладателем этой премии.


+32
1 комментарий
zloy_74
zloy_74
2 февраля 2021
2 171 комментарий
0
snakecobr,
да кому эта чёрная жиробасина нужна-то?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация