Кенгуру показал туристам австралийское гостеприимство

Категория: Видео, Мир Животных
1 февраля 2021
Туристы, которые поселились на Южном побережье Нового Южного Уэльса в Австралии, поделились забавным видео с участием их недавнего гостя. Это был кенгуру, который запрыгнул в открытую дверь пляжного домика, и решил там основательно похозяйничать.

Туристы арендовали домик на австралийском пляже Муррамуранга на Южном побережье Нового Южного Уэльса, и не представляли, кто будет их первым гостем. Это был кенгуру, который запрыгнул в открытую дверь и решил похозяйничать. Отдыхающие могли только в шоке наблюдать, как кенгуру прошел через кухню, обнюхал столешницу и схватил банку с вегемитом (густая паста, национальное блюдо Австралии).

"О нет, только не вегемит! - сказал мужчина на видео. - Приятель, уходи, ты же все здесь разрушишь". Но любые попытки вежливо попросить кенгуру уйти были тщетны. Затем гость направился дальше, и засунул голову в пачку из-под чипсов, чтобы найти еду хоть где-то. В итоге гость был вынужден покинуть домик.

На пляже Муррамаранг восточные серые кенгуру очень распространены, как и в окружающем национальном парке наряду с ящерицами, ромбическими питонами и опоссумами. Ранее местные жители сообщали, что на пляже замечали около 100 кенгуру, которые выпрашивали у туристов еду.

+21
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация